img

Fleur Tour

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Fleur Tour

Турпоездки:
- Пляжевой роздых,
- Горнолыжные турпоездки,
- Круизы,
- Турпоездки weekendа дня,
- Автобусные турпоездки,
- Целительные турпоездки,
- Воспитание,
- Турпоездки со скидкой,
- Пылающие турпоездки.

Сервисы:
- Визы,
- Гостиницы решетка,
- Авиабилеты и ж/д билеты.

    Фирма базирована специалистами туриндустрии, которые имеют долголетний эксперимент работы и большие познания в области странствий. Направленности работы: пляжевой роздых, горные лыжи, воспитание, трудные экскурсионные турпоездки, паломничество, одним одним словом, совсем хоть какое странствие. В качестве собственных партнеров фирма избирает лишь проверенных и достоверных туроператоров с долголетним экспериментом работы и комплектом более увлекательных и сбалансированных турпоездок.

    Как добраться:
м.Незапятнанные Пруды. Вывод к памятнику Грибоедова (к трамвайным маршрутам). Дальше вправо перейти путь и передвигаться сообразно Бульварному кольцу сообразно ходу перемещения, 1-ый разворот вправо на Архангельский проулок, потом 1-ый разворот влево на Потаповский проулок. Передвигаться напрямик, сообразно правой стороне станет желтоватое сооружение с колоннами (усадебка Головиных), зайти во двор - справа красная стеклянная дверь, 101 кабинет.

Контакты

Адрес: Потаповский переулок

Телефон: +7 (495) 668-37-10

Email: [email protected]

Отзывы о Fleur Tour

Оставить отзыв

Отдыхала зимой по горящей путевке в Испании, давно хотела и вот так совпало что и отпуск и скидка на тур, очень пригодилось знание испанского "со словарем" ))) в рамках школьной программы, освежила в памяти язык, хотя конечно испанцы говорят скороговоркой, нужно напрячься чтобы что-то уловить. Страна колоритная, стоит побывать, рекомендую. Особая благодарность менеджерам Флер тура, за оперативность, внимательный подход, за предоставленную информацию о туре, приятно когда обращаешься к профессионалам и получаешь за свои деньги качественный сервис.

Лучшие компании