img

ТУРОВО

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ТУРОВО

Сервисы:

- дизайна виза в Болгарию;

- заявка чартерных билетов в Болгарию;

- заявка чартерных билетов в Хорватию;

- отбор апартаментов.

 

   Как добраться:

На метро по станции м. Белорусская (кольцевая) - вывод в град к Белорусскому вокзалу - выходите из строения метро и сходу поворачиваете из-за угол строения вправо - идете вдоль ул. Лавровый вал - проходите парковки вдоль торгашеских линий (сообразно правую руку) сообразно ходу перемещения автотранспорта. Проходите все торгашеские ряды, по ресторана грузинской кухни «Алаверды» (древесное здание кофейного расцветки стилизованное перед древо) - наверное приблизительно 5 мин. пешкодралом от метро. Сходу из-за домом ресторана вправо, на входе контрольно-пропускной пункт, на охране извещаете, будто идете в фирму "ТУРОВО". Справа 2-х этажное офисное здание белоснежно-ясно-кофейного расцветки. Фирма располагаться во другом подъезде на главном этаже - кабинет №7. Для тех кто на своем транспорте - время от времени на местности имеется пространство для парковки (для наших покупателей заезд безвозмездный по 20 мин.).

 

 

Контакты

Адрес: Грузинский Вал улица

Телефон: +7 (495) 229-13-37

Email: [email protected]

Отзывы о ТУРОВО

Оставить отзыв

Мы с семьей летаем в Болгарию с Турово уже много много лет..еще когда они сидели в старом и неприглядном офисе. Знаю лично всех менеджеров по именам. Ребята вполне адекватные, цены не скажу что самые низкие - но на мой взгляд разумные и доступные для нас пенсионеров. Не скажу что все идеально - а где Вы видели идеальную компанию? Да, иногда бывают происшествия - но ребята всегда на связи и всегда включаются в решение вопросов - они виноваты или еще кто - не важно - будут помогать и НИ РАЗУ не было такого чтобы мы не вылелетили. Показательным был прошлый год когда многие операторы кидали своих туристов - с нас не взяли доплат ни копейки - мы и улетели и прилетели. В этом году тоже летали с ними и визы делали и страховки. Все хорошо. Надеюсь здоровье позволит и в следующем году снова полетим в Болгарию. Желаю ребятам продержаться в это тяжелое для всех время, а всем клиентам нашего возраста иметь возможность вывозить своих внуков на лето в Болгарию. Живы будем - не помрем!

Два раза эта компания меня подводила по полной программе. Первый раз мне выписали страховку на ребенка не на те даты, точнее на неделю меньше, чем мы отдыхали. Я не стала обращаться и предъявлять претензии, т.к сама виновата, не проверила даты в офисе. НО Второй раз в этом 2015 году 6 июля провожали маму из Бургаса в Москву .... И при регистрации на рейс выяснилось, что ее нет в списке пассажиров. Летели компанией Бургасэир , сразу пошли в их представительство в аэропроту, так оказалось у них так же нет в списках пассажиров моей мамы. Это был понедельник и славный Турово иди Билетбери как они себя называют , слава богу работал. Я им позвонила, не один раз и только через 40 минут мне перезвонила девушка и сказала номер билета. Как оказалось эта турфирма не оплатила и не забронировала билет на мою маму который я оплачивала еще в Москве у них в офисе . Хотя квитанцию на обратный рейс мне прислали. Но номер билета, как я не просила , изначально не сказали. Не обращайтесь в эту фирму!!! Тут работают не профессионалы !!!

Отличная компания, обращаемся постоянно. Оперативное получение виз и билеты пожалуй по самым низким ценам. Четкая работа и приятный коллектив. 

Лучшие компании