img

Парк Победы

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Парк Победы

Сервисы:
- Строительные монументы;
- Музей Большой Отечественной борьбы;
- Экспозиция военный техники и инженерных построек;
- Прочерчивание разных событий.

  Парк Победы либо (в просторечии) Поклонная горка — мемориальный ансамбль победы в Большой Отечественной борьбе 1941—1945 гг. на западе Столицы. Мемориальный ансамбль был раскрыт 9 мая 1995 года к 50-летию большой Победы. В почти горячее время года дает собой пространство глобальных этнических гуляний.

Контакты

Адрес: Братьев Фонченко улица

Телефон: +7 (499) 148-82-11

Отзывы о Парк Победы

Оставить отзыв

Посещение музея рекомендую всем от мала до велика и в любое время года.Впечатления потрясающие,очень много познавательной и аналитической информации такого о ВОВ не встречал нигде!!!Что касается парка,местность практически открытая поэтому не вредно по гулять в тёплое время года и вечером,увидите подсветки и насладитесь видами вечерноего города

Не скажу, что огромный парк подобно измайловскому или сокольникам. Огромная площадь , на которой установлена Стелла. На ней очень много людей катается на роликах, я пока тут ни разу не каталось. Вначале площади храм, а дальше аллея с фонтаном и красивой подсветкой. Особенно ночью здесь красиво. Рядом со стеллой расположен Музей великой отчественной войны, была в нем один раз. Вообще всем хоть раз надо здесь побывать. В память о погибших защитниках родины. Музей помогает лучше узнать нашу историю, в нем представлены образцы техники, одежда тех лет, письма. В самом парке лучше гулять летом. Погода более приятная.

Очень классное место! Классное потому, что гуляли всем классом! :-) На самлм деле днйствительно есть где погулять, посмотреть военную технику времен второй мировой, да и просто отдохнуть. Любителям активного отдыха очень рекомендую взять с собой роликлвые коньки. И место для катания много и асфальт приличный. Кроме этого, правда я случайно попала, тут есть огромный музей посвященный 2-ой мировой. Очень рекомендую посетить. Узнаете много нового и интересного!

Лучшие компании