img

SkyScanner

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор SkyScanner

Сервисы:

- Розыск и приобретение авиабилетов на все направленности

Skyscanner - наверное поисковая система авиабилетов, коия раз в день подсобляет тыщам путников выискать наиболее дешевенькие авиабилеты.

Skyscanner несомненно поможет одномоментно сопоставить расценки на авиабилеты наиболее 1000 авиалиний и миллионы рейсов, а еще цену проката кара, проживания в отеле и тура в целом.

Эластичные приборы розыска Skyscanner дозволят ознакомиться с стоимостями на авиабилеты из-за цельный месяц либо в том числе и год, подсобляя отыскать наиболее фаворитные варианты. Фиксированное распределение исполняется напрямую чрез авиакомпанию либо туроператора, этак будто вы берите авиабилеты сообразно наиболее невысоким стоимостям в отсутствии доп комиссий и сборов.

Наша мишень - начинать главным интернет-интернет-сайтом в мире, кой имеет возможность представить самый-самый бережливый путь из пт A в пункт B, в каком месте бы Вы ни пребывали и куда бы ни желали тронуться.

Спасибо тому, будто в кабинетах Skyscanner в Эдинбурге и Сингапуре действуют работники наиболее нежели 20 различных национальностей, наша фирма имеет возможность расхвастаться большущим экспериментом работы в сфере странствий. Легкодоступная на 25 языках система Skyscanner несомненно поможет Вам отыскать авиабилеты в всякую точку решетка.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о SkyScanner

Оставить отзыв

Ранее покупали билеты на Скайсканер без проблем, но все изменилось . В этот раз приобрели билеты в Бургас, оплачивали через Кликавиа. Сразу пришло письмо подтверждение об оплате и приобретении заказанных билетов. А поздно вечером ещё одно сообщение от Кликавиа о том, что без доплат могут подтвердить билеты на совершенно другие рейсы!!! И мы должны сообщить о своём решении до 10:00 утра следующего дня. Видимо рассчитано, что письма поздно не читаются. Первый раз столкнулись с таким надувательством!!! Скайсканер портит себе репутацию сотрудничая с такими компаниями как Кликавиа и теряет клиентов!!! Мы сто процентов обращаться больше не будем за услугами

Отличный агрегатор. Только у него можно воспользоваться функцией лететь  куда " везде" и весь год и отловить  выгодные тарифы.  Твёрдая 5!

Всегда при планировании наших путешествий пользуюсь исключительно сайтом SkyScanner. Перепробовав много разных сервисов, скажу с 100% уверенностью – именно здесь вы подберете самый оптимальный вариант вашего перелета. Вношу город вылета, прилета... и хотя бы предполагаемый месяц поездки. Сайт сканирует ВСЕ рейсы всех авиакомпаний – и мне остается только через фильтр (наименьшее время в пути, наименьшая цена и т.п.) выбрать мой рейс. И рядом список агентств, где я могу купить этот билет и их цены. Проще не бывает!

Лучшие компании