img

Вербилки

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Вербилки

  Пансионат "Вербилки"- Вотан из самых новейших пансионатов Подмосковья, срубленный в 2004 году!

  В нашем пансионате Вы отыщите удобные гостиница, комфортный ресторанчик, караоке-пивбар с цветомузыкой и южноамериканским бильярдом, а для отдыха собственной кампанией мы готовы дать 2 восхитительных двухэтажных особняка, возведенных только в 30 метрах от речки Дубны. Для ценителей застолий и пикников к вашим предложениям 5 беседок и столько ведь мангалов на местности пансионата, а людям ценящим пиру функциональных роздых, площадки для пляжного воллейбола, бадминтона, тенниса!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 979-88-78

Email: [email protected]

Отзывы о Вербилки

Оставить отзыв

Гуляли на свадьбе в пансионате 28 декабря 2013, всё было просто замечательно, уютно, тепло меню выше всяких похвал, живая музыка, но в каждой бочке бывает ложка дёгтя, в нашем случае дёгтя оказалась целая кадка!!! Уже со второго стола мы начали замечать пропажу со столов дорогой водки и вина,конфет,пирожных, но свадьба всё бывает, далее было ещё хлеще, сотрудники пансионата просто нагло обокрали жениха и невесту под занавес!!! У невесты украли ни что нибудь а дорогую дублёнку! у жениха деньги из кармана пиджака и мобильный телефон!На претензии было заявлено, что мол это ваши пьяные гости украли. Но всё дело то в том,что свадьба была далеко не у молодых людей, и соответственно контингент гостей тоже был не случайный! Да и пьяных не было! После сильного наезда по утру сотрудников полиции. которые тоже кстати присутствовали на свадьбе дублёночка нашлась только из новой она превратилась в грязную и засаленную и мокрую и было объявлено что типо гости её в снег закопали не иначе на свадьбу с лопатой приезжали!!! Вообщем унижали молодых как могли и покой то они нарушают тут и беспокоят их (требуя свою одежду). Дорогие будущие клиенты пансионата, хорошо подумайте прежде чем выбирать сиё заведение, ведь вы можете лишиться не только денег но и верхней одежды среди зимы!!! Да и ещё составляйте договора и столы принимайте под подпись как во всех порядочных заведениях, тогда вороватым сотрудникам сего гадюшника будет сложно наживаться!

В отеле довольно приятная атмосфера. Номера видно, что недавно делали, хотя и обставлены довольно просто, но в них очень уютно. В принципе это было ожидаемо, так как мы заранее смотрели фотографии на их сайте. Все соответствует. Уровень обслуживания на среднем уровне. В баре довольно приятная девушка работает, на ресепшене не особо проникновенная. Видно просто делает свою работу, не вдоваясь в чувства посетителей. Еда в ресторане довольно вкусная. Завтрак на уровне, есть из чего повыбирать. Этот отель больше подходит для спокойного семейного отдыха. Летом можно всей семьей порыбачить или покататься на великах. Да и вообще отдых на природе оставляет самые приятные впечатления!

Лучшие компании