img

РАНЧО

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор РАНЧО

Сервисы:
- отель;
- коттеджи;
- мотель;
- рестораны;
- конные прогулки;
- зоологический парк;
- бильярдный зал;
- тренажерный зал;
- каток;
- неотапливаемый водоем;
- спортивные и ребяческие  площадки;
- "острова" на воде с танцполом и банкетной зоной;
- двухуровневый банкетный зал с панорамным остеклением и сценой 200 мест;
- различная кухня; 
- российская сауна;
- экстерьеры и ландшафт с уникальными инсталяциями.


  Агроусадьба «РАНЧО» - размещена в 45 клм от Кольцевая автодорога сообразно Дмитровскому шоссе. Она сотворена на прибрежье Яхромского водохранилища - в экологически чистом заповедном уголке природы умышленно для функционального отдыха. На "РАНЧО" комфортно и славно почивать никак не лишь отдельно, всей семьёй, а этак ведь великими корпоративными компаниями по 500 человек. 

  Ансамбль подключает в себя гостиницу вместительностью по 40 человек, мотель "Ранчо" - по 10 человек, 3 особняка на 6, 11 и 12 человек (100, 216 м.кв), рестораны на 40, 200 мест.

  Как добраться: проезд на автомобильном транспорте: Дмитровское шоссе 45 клм, доезжаем по г.Яхрома дальше на мост чрез канал им.Столицы и 1-ый разворот вправо  (на станцию яхрома) перемещаемся чрез ж/д переезд , дальше напрямик по указателя  д. Афанасово, Агроусадьба "Ранчо" разворот вправо и чрез 500 м ещё раз вправо.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 972-91-03 (администратор гостиницы)

Email: [email protected]

Отзывы о РАНЧО

Оставить отзыв

Нормальное место для отдыха, как с друзьями так и с семьей. Сами мы ездили с друзьями большой компанией отмечать 30-летие нашего друга. Сняли коттедж на выходные на 11 человек с 5ю спальнями. Номера нормальные, есть все что нужно для отдыха. Хотя мы в номера только поспать приходили, все остальное время проводили в бане, сауне, катались на квадроциклах, бильяд, шашлыки и прочие выходные радости. Отдохнули очень душевно и весело. Не знаю конечно сколько мой друг отвалил за все это дело, но так хорошо я давно не отдыхала))). 

Провели на "Ранчо" выходные. Взяли номер в отеле, в номере душ, чистые полотенца, утром - свежесваренный кофе в ресторанчике на этаже, на улице - зоопарк с дикобразами, верблюдами, кроликами и лошадьми, порадовали лисы и особенно совы!! Спасибо за бассейн, в жаркую погоду это было спасением и радостью - окунуться в прохладную воду и полежать на лежаке:) Спасибо за гостеприимство, за отдельные мангальные зоны, за уголь, который можно купить на месте, за красивых и ухоженных животных в домашнем зоопарке, за удивительный дизайн и интереснейшие автомобили и доски почёта в ретро-стиле!! Безумно у вас понравилось! Огромное спасибо, мы обязательно вернёмся!! Света и Юля, Электросталь

Был на этом ранчо, на свадьбе у друзей. Такого отвратительного стола я вообще себе не представлял. Такое ощущение, что местные дворники и таджики готовили. Стыд и позор, никогда не пользуйтесь услугами этого заведения. Владельцы бизнеса совершенно не стремятся удовлетворить потребности клиента во всём!

Лучшие компании