img

River Palace

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор River Palace

Сервисы:
- Экскурсионные турпоездки;
- Ресторанчик;
- Прочерчивание балов, свадеб, банкетов, корпоративных событий, выпускных вечеров;
- Прочерчивание гала-шоу-программ;
- Вызывание звездного неба эстрады и кино;
- Проф фото - и видео съемка;
- Полиграфия;
- Организация трансфера;
- Салюты.


  Теплоход River Palace – наверное сверхсовременное судно с идеальным дизайном и неповторимой кухней. Речной дворец дает интересу 2 палубы. Верхняя дает собой раскрытую смотровую площадку, вмещающую 300 человек. Она как невозможно лучше идет для коктейльных событий, барбекю и open air party.

  В летнее время недостает ничто лучше мягкой прогулки сообразно Столица реке на бодром атмосфере. Начальник-кулинар теплохода RiverPalace, Ян Лежар, работавший в наилучших ресторанах Европы, в том количестве в ресторане Alain Ducasse – владельце 3-х звездного неба на Мишленовской карте, предложит постояльцам шедевры авторской высочайшей кухни, основанной на обыкновениях средиземноморья с упором на яства из рыб и морепродуктов.

Как добраться: Размещен причал около площади Киевского вокзала на Бережковской набережной, слева от моста Богдана Хмельницкого.
Выходите из метро Киевская, проходите Площадь Европы и слева от моста Богдана Хмельницкого станет причал.

Контакты

Адрес: Бережковская набережная

Телефон: +7 (495) 222-05-32

Email: [email protected] - отдел рекламы и PR

Отзывы о River Palace

Оставить отзыв

Был на ночной прогулке на яхте Palma De Сочи. В шоке от произошедшего. Полный беспредел! По прибытию неизвестный сотрудник яхты, внаглую взял со стола оплаченную бутылку пива. После того, как мы объяснили ему что пиво оплачено и просто так взять его не получится, начал угрожать физической расправой после выхода с яхты, затем его подруга, либо коллега проходя мимо нашего столика, так же угрожала нам цитирую: "Вам п**да!". Далее мы вышли на деревянный мост, нас там ждал этот некто шеф-повар, либо повар, либо бармен. Он начал конфликт (цитирую: "Я шеф-повар - а вы никто!"), переросший в драку которую начал этот сотрудник. Далее его подруга, укусила меня два раза за кисть левой руки. В ходе драки мне были нанесены повреждения колото-резанного характера кисти правой руки, многочисленные гематомы головы и сотрясение головного мозга. Все увечья были зафисиксированы в мед.учреждении, заявление в полицию подано. Теперь эту компанию ожидает суд, и озвучка этого случая и хода расследования по СМИ. Обращался по горячей линии - в итоге ждите вам перезвонят. "Колхозный ресторан на воде" - это мой вывод из сложившейся ситуации.

Ривер-Палас - место приятное. Может быть,не самые дешевые цены, но цена полностью соответствует хорошему обслуживанию и отменной еде) Блюда очень понравились. наели и напили втроем на 6 тысяч - и наелись сытно!у меня скоро день рождения, я уже подумываю отметить его на этом корабле, потому что интерьер подходит для торжества на 100 баллов. очень нарядно и богато выглядит ресторан. кстати, что удобно, имеет 2 палубы. кто устанет сидеть внизу,можно выйти наверх и прогуляться. мне понравилось это плавучее заведение. на его борту чувствуешь себя величаво и очень комфортно))  

Лучшие компании