img

Club Med

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Club Med

"Club Med " - интернациональный туристический инструктор, сеть гостиниц (городков) в различных государствах.

В истиннее время международный нрав "Club Med" - наверное 23 зимних города, находящихся во Франции, Швейцарии, Италии и Стране восходящего солнца с приготовленным персоналом выше 100 национальностей, разговаривающих наиболее нежели на 30 языках. Наверное в совершенной мерке разговаривает о культурном обилии клуба. Необыкновенные сообразно привлекательности клубы раскрылись в крайние годы во Франции – Peisey-Vallandry, в Савойе, и в то время длится модернизация почти всех теснее раскрытых городков, а конкретно: Tignes Val Claret, La Plagne 2100, Les Deux Alpes и Avoriaz во Франции.

Формула «все включено»:

 - размещение;

 - 3-х разовое кормление (шведский стол с вином и пивом);

 - различные виды спорта с инструкторами;

 - ребяческие клубы с наставниками;

"Club Med" имеет возможность рекомендовать разные ребяческие клубы с наставниками: "Baby Club Med", "Petit Club Med", "Mini Club Med" и "Junuor's Club Med". Клубы раскрыты в движение дня и располагают ребяческими ресторанами, водоемами, веселительными програмками.

"Club Med" дает очень много экскурсионных программ, для тех, кто увлекается государством, её культурой, обыкновениями и обычаями.


Во почти всех городах "Club Med" изобретены особые програмки "Club Med Spa", предлагающие разные ансамбли оздоровительных операцй сообразно уходу из-за личиком и туловищем, разные виды массажа.

 

Кабинет для личных покупателей.

Контакты

Адрес: Цветной бульвар

Телефон: +7 (495) 626-84-69

Email: [email protected] - общие вопросы

Отзывы о Club Med

Оставить отзыв

Отдыхаем в ClubMed не первый год, в основном во Франции и Италии. Могу сказать, что уровень обслуживания и условия во всех клабмедах на высоте. Можно придраться к метражу номеров, но фишка клабмеда в активностях и развлечениях в первую очередь, поэтому о своих номерах мы как правило забывали и развлекались целыми днями, занимались спортом, купались и вкусно кушали, впечатления от этого самые приятные остались))

У компании совершенно наплевательское отношение к клиентам, которое сочетается с вежливым хамством. Во-первых, много не говорят и делают втихоря с целью получить с вас максимум денег. Например, не озвучивают точно, что входит в  пакет услуг- говорят, что пакетом дешевле, а это далеко не всегда так. Кроме того, в пакетном варианте у вас исключена возможность выбора - и это за выши деньги. Билеты на даже  регулярные рейсы, уже вами оплаченные, могут втихоря аннулировать и поменять на другие. У них цена услуг совершенно не соотвествует качеству. В Агентстве на Цветном был в основном персонал плохой, а стал еще хуже. Причем Вас обманывают за ваши же деньги. Ж..ье в чистом виде.

Лучшие компании