img

Меховой салон Эстет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Меховой салон Эстет

  • Шубы из норки
  • Шубы из песца
  • Шубы из зайчика
  • Шубы из каракуля
  • Шубы из шиншиллы
  • Шубы из соболя
  • Шубы из мутона
  • Шубы из рыси
  • Шубы из лисы
  • Жилеты и вязаный бурдюк
  • Промоакции
  • Распродажи
  • Свежие релизы

Контакты

Адрес: МКАД 14 км

Телефон: +7 (495) 532-98-25

Email: [email protected]

Отзывы о Меховой салон Эстет

Оставить отзыв

Посмотрела много магазинов в интернете, но остановила выбор на магазине Эстет. Купила здесь современную шубу, претензий к магазину и сотрудникам не имею. Только положительные впечатления.

Год назад покупала на садоводе шубу мутоновую в салоне Эстет. Проносила очень хорошо, было тепло и хороший вид шуба не потеряла за это время. На выходных же была снова в Эстете и взяла еще одну шубу, чтобы так сказать, на выход была. Качество прекрасное, нравится что хорошо прошиты и есть чипы. Что свидетельствует о хорошем товаре. Не скрою, еще подкупают цены, которые многим по карману. Желаю каждой женщине по хорошей шубке и знайте качественные шубы можно найти на рынке.

Вот такую чудесную и пушистую шубку я приобрела на рынке садовод. Там есть замечательный салон "Эстет" 3 вход, 5 павильон. Была там первый раз, но много слышала положительных отзывов, мне понравилось. Внимательнось и вежливое обслуживание плюс информативное консультирование. Неплохой выбор и качественный мех. На себе ощутила все прелести выбора меха и разных моделек. В общем остались положительные эмоции и хорошее настроение. Хорошие цены и возможность в дополнительной скидке. Для меня это главное.

От покупки в этом магазине получила массу восторга и хорошего настроения. Для меня любая покупка уже в радость, а шуба так это вообще нет слов, чтобы я могла описать эмоциональное состояние. На годовщину свадьбы 5 лет муж порадовал меня шикарным подарком из этого магазина. Шуба норковая красивого кремового отттенка очень мягкая и отлично вписывающаяся в мой гардероб. Хотя о чем я. как шуба может в него не вписаться))) В общем я в восторге от шубы и от ее качества. Цену муж не сказал, но ответил что доступно)))

Мужу подарила сына, а он мне за это купил шубку)Все честно, выбирали шубу в меховом салоне Эстет на Садоводе, выбор там очень большой, мне помог во многом продавец-консультант.Спасибо вам за превосходное качество!

Магазин мне несказанно понравился тем, что продавцы просто отлично справляются со своими обязанностями. Выбор настолько хорош что мне с моей, так сказать не очень фигурой, или не очень стандартной фигурой смогли подобрать модель, в которой мне мало того что комфортно и тепло, так она еще и скрывает мои несовершенства. Достойный выбора салон. Качество моей шубки хорошее и рада что купила ее именно у вас.

Про покупку шубы остались теплые и приятные воспоминания. На Садовод ездила прицениться. На зиму искала пуховик и сама не особо понимая как забрела в салон Эстет. Долго рассматривала модели. Любовалась мехом.  Консультанты не напрягали вопросами и дали возможность обдумать все самой. Приехала домой и долго не могла прийти в себя. Пуховик уже брать передумала и где-то через недельку после первого раза поехала в Эстет уже целенаправленно за шубой. Всей суммы сразу не было и я взяла рассрочку на норковую шубку с шикарным воротником. Подумала раз брать то хорошую качественную и несомненно НОРКУ))). Спасибо за выбор и приятное обслуживание!

Очень долго выбирала по магазинам хорошенькую недорогую шубку. То дороговато, то модели какие-то не понятные бывало и мех в руках оставался после примерки, Ужасс. А вот в середине Июля наткнулась на магазин Эстет и без особых проблем мне помогли найти вариант, мне подходящий. Не длинная норковая шуба светлого оттенка с хорошеньким воротником и отличной фурнитурой. Хорошо пошита и видно как мех блестит. Осталась довольна и шубой и магазином. Особенно порадовала цена, не думала что смогу взять норку, а тут еще и скидку предложили. Я обрадовалась, оказалось не зря.

О салоне Эстет на Садоводе я знаю не по наслышке. Одна шубка из Эстета у меня уже есть. И вот в начале лета я купила у них еще одну шубу. Первая из мутона на каджый день, а вторую взяла из соболя. Очень красивые шубки и пошиты очень качкственно. В носке шубка из мутона мне понравилась и мех искрится почти как у норки. Обслуживание в магазине на хорошем уровне, внимательно относятся ко всем посетителям. Замечательное место для покупки меховых изделий. 

Мое впечатление о салоне осталось вполне положительное. Перемерив кучу шуб по разным магазинам я, конечно, осталась уставшая и злая. Но зайдя в Эстет злость как рукой сняло. Персонал магазина настолько обходительный и вежливый, что смотреть и выбирать товар мне было в удовольствие. С незначительными усилиями мы с продавцом подобрали мне замечательную модель шубы из рыси. Мех очень красивый и смотрится она совершенно потрясающе. Богато, женственно и элегантно. Цены вполне сносные. Думала будет гораздо дороже, а оказалось нет. Еще порадовали скидкой. И мне будет приятно посетить данное заведение на новый сезон, для выбора очередного чуда!

Несколько лет подряд хотела купить шубку. Долго не понимала нужна мне она или нет. Пересилило меня желание прийти померить. Мерила и покупала в салоне Эстет. Консультанты молодцы, поинтересовались вежливо помощь мне нужна или нет. Я конечно не отказалась от помощи, а то сама бы не справилась с таким количеством моделей. Выбрали отличную шубку. Не очень длинную с коротеньким мехом, с пояском и капюшоном. Цены приемлемые. Мне очень понравился этот магазин.

Лучшие компании