img

Турскидки.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Турскидки.ру

Дисконтная система «Турскидки.ру» дозволяет поэкономить на приобретении хоть какой турпутёвки, подключая пылающие. Мы предоставляем наибольшие бонусы на турпоездки всех туроператоров. Приобретение тура у нас ограничится Вам подешевле, нежели  в туристических агентствах и  у туроператоров из-за счёт такого, будто мы даем скидку одинаковую нашей комиссии. Из-за отбор тура, консультации, фиксированное распределение тура Вы выплачиваете лишь 500 руб..

Мы подсобляем поглядеть мир и передохнуть этак и вслед за тем, как и в каком месте хотите конкретно вы, причём гарантированно сообразно наиболее интересным стоимостям. Работники фирмы выберут тур в то пространство, которое вас интересует и в наиболее комфортное для вас время.

23 года эксперимента работы с покупателями обучили нас видеть и воздавать наиболее различные просьбы наших покупателей, как в намерении отдыха, этак и в объеме цены тура. Сейчас 22 кабинета раз в день действуют для Вас.

Сотки тыщ наших путешественников возымели высококачественный роздых и сбереги миллионы.

Контакты

Адрес: Менжинского улица

Телефон: +7 (495) 150-26-82

Email: [email protected]

Отзывы о Турскидки.ру

Оставить отзыв

Компания с одними сплошными плюсами.  Сайт, удобный для туриста, все понятно, не нужно думать, куда нажимать, и поэтому можно подобрать тур самостоятельно, что удобно, когда не можешь прийти или позвонить в офис днем, а может заняться подбором своеего отдыа только ночью.Менеджеры - профессионалы своего дела, знают географию, были практически на всех курортах, прекрасно разбираются в отельной базе. И, самое главное, умеют работать с клиентом, доброжелательны, терпеливы, отвечают на все вопросы, все поясняют, указывают на нюансы договора, вовремя звонят, напоминают о недонесенных документах. Фирма отличная.

Лучшие компании