img

Флай Чартер

Рейтинг: 2.1 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Флай Чартер



Мы рекомендуем билеты на чартерные рейсы в:
Тайланд - (Бангкок и Пхукет)  Индию- (Гоа),  ОАЭ- (Дубай,Шарджа) Египет- (Хургада, Шарм-Эль-Шейх), Мексику- (Канкун),  Испанию- (Барселона, Аликанте, Тенерифе, Пальмейра Де Майорка),  
Турцию- (Анталия, Даламан, Бодрум, Измир),  Грецию- (Афины, Ираклион, Кос, Родес, Салоники).

 У нас Вы сможете заказать авиабилеты в Италию- (Римини, Неаполь, Генуя), воВьетнам- (Ньячанг, Хошимин), а этак ведь перелеты на острова- Мальдивы, Маврикий, Бали, Куба, Доминикана, Ямайка. 

Избирая Флай Чартер Вы никак не лишь бережете на цены билета, однако и никак не подстраиваетесь перед твердый график постоянных маршрутов.

Вы сможете купить авиабилеты туда и назад (забронировав их без помощи других чрез интернет-сайт) либо лишь в 1 сторону (бронируются перед запрос). Этак ведь предоставлена вероятность избрать более пригодный рейс и купить увлекающий  аттестат как из-за некоторое количество месяцев по вылета этак и заранее.

Контакты

Адрес: Бронная Б улица

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Флай Чартер

Оставить отзыв

Это .., как и писалось ранее. Кинула на обратные билеты из ГОА. Получила деньги в офисе и соответственно билет не прислала. Телефоны не отвечают, офис закрыт. Хотелось бы найти и пообщаться с этой дамой.

Обман,обман во всём... Не верьте не одному слову этой наркоманки, то что она пишет и оправдывается это просто психоз на фоне ломки. Ни одного обещанного дела она не довела до конца.

Без эмоций и лишней воды, просто по факту. ООО "Флай Чартер"  в лице Ф...ой Ю..и продала нам билет (туда и обратно) на чартер в Гоа. По итогу в Гоа мы улетели, а на обратный перелет она билеты не прислала и деньги тоже не вернула. В общем оч. долго рассаказывать , как мы с ней переписывались по Viber и она "кормила" нас завтраками и всякие истории писала о том почему деньги не возвращаюся , даже скрин шоты высылала о том что перевод средст сделала.... и т.д. В общем так друзья, если хотите геморроя с билетами то приобретатйте билеты через эту Ф..ву. Я посмотрел в интернете отзывы о этой ... и реально оч. много не довольных, а схема у нее одна и таже... . Со мной можно связаться по этой почте [email protected]

Ужасная компания, сплошной обман и надувательство. В самый последний момент отказывают в билетах. Просто ...

ООО Флай чартер, или любая другая компания, аффилированная с госпожой Ф...ой Ю...й В...ной, представляет собой ни что иное, как мошенническую контору, присваивающую средства наивных граждан В нашем случае схема была таковой: Гоа, февраль 2016, деньги отданы за билеты за 5 человек (семья) В итоге с горем пополам улетели, но обратные билеты так и не получили. По итогам прошедшего месяца уже ясно, что разговоры о "компенсации" - продолжение "развода" и расчет всегда идет на то, что все спустится на тормозах. На эти 50% от стоимости перелетов они и живут.

Пользовался услугами Флай Чартер по чартеру в Гоа зимой 2014Г. На Трансаэро. В этом году предложили чартер Роял Флайт. Если кто то ранее летал этой авиакомпанией буду признателен за ваше мнение, т.к. раньше ничего о них не слышал.

Покупали билеты в Тайланд. Долго искали предложение на не стандартный срок пребывания. Очень довольны что Ю..я предложила выгодный по стоимости перелет а/к Трансаэро. Впредь будем доверять бронирование чартеров только Флай Чартеру!

Лучшие компании