img

Тактика

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Тактика

  Продукты:
- Оптические прицелы;
- Коллиматорные прицелы;
- Ночная оптика;
- Визуальные трубы;
- Бинокли;
- Дальномеры;
- Крепления/ Кольца;
- Лазерные целеуказатели;
- Тюнинг АК/ Сайга/ AR-15;
- Тактические фонари;
- Ножики;
- Девайсы/ Сошки;
- Кейсы/ Чехлы;
- Рюкзаки/ Сумочки;
- Обмундирование/ Одежка;
- Очки/ Маски;
- Часы/ Хронографы;
- Обувь.


  В лавке "Стратегия" имеется радикально все, будто необходимо стрелку - оптические и коллиматорные прицелы для нарезного и гладкоствольного орудия, бинокли наилучших глобальных изготовителей, тактические фонари и иная проф оптика (в т.ч. ночные прицелы). Целый комплект торгового центра расположен в соответственных сегментах каталога - чтоб приобрести прицелы и бинокли, Вам довольно избрать подходящую товарную сделку и оформить заявку на веб-сайте либо сообразно 1 из наших телефонных аппаратов. 

  Оптические и коллиматорные прицелы, адаптеры и крепления для тюнинга, бинокли и др. продукция проверенных брендов проиллюстрирована фото и будет сопровождаемым коротким описанием технических черт. 

  Фирма считается официозным дистрибьютором Bushnell, Leupold, NightForce, Aimpoint, EOTech - наверное значит, будто покупатели торгового центра никак не выплачивают арбитрам. Стоимость, отмеченная на веб-сайте на дальномеры, тактические фонари, бинокли, обмундировку и т.д. - конечная (в отсутствии учета цены доставки). 

  Торговый центр охотника - наверное никак не лишь просторный отбор прицелов, наверное пожизненная залог, поставленная компанией-изготовителем (в т.ч. на оптические и коллиматорные прицелы), абсолютная секретность и твердый подготовительный подбор продукта. Фирма действует в отсутствии "ошибок" - вмагазине никак не реализовывают такого, будто никак не приобрели бы сами. Фирма "Стратегия" - все для истинней охоты и четкого выстрела. 

 

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 315-01-92

Email: [email protected]

Отзывы о Тактика

Оставить отзыв

Заходил посмотреть, цены в тактике высокие но выбора много от оптических прицелов до перчаток. Есть еше и распродажи, где цены на определенные товары пониже.

Магазин ужасный, цены ломят до небес, общаться с продавцами неприятно, считают себя великими, хотя ни на один вопрос ответить не могут. Привезли заказ, производитель совсем другой ( в 2 раза дешевле), нежели чем по документам. При предъявлении претензии пытались доказать, что то, что они впаривают действительно то, что мне нужно. Разговаривать бесполезно - дибилы. Вернул товар обратно. Больше ни ногой.

Чувствуешь себя второсортным, когда общаешься с такими продавцами.. Хотя купил у них двое очков окли по цене 16,5 тыр за одни, общались со мной пренебрежительно и высокомерно.  Больше к ним ни ногой!

Купил в данном магазине кронштейн. Привезла курьер, попросила расписаться, что претензий не имею. Дома при детальном осмотре увидел следы использования, в комплекте не оказалось лубриканта(пасты для предотвращения откручивания винтов). В магазине персонал дружно обвинил меня в том, что это результат моих лично действий. А девочка, которая привезла товар, нагло врала в глаза, что тюбик с  пастой был в комплекте. На мое заявление о лжи со стороны девочки мне в грубой форме предложили не "хамить" и вообще пригрозили выставить из магазина Вывод: магазин врунов и обмащиков, не чурающихся угроз. Конечно, мне нужно было быть самому внимательней. Но это не оправдывает нечистоплотность хозяев данного магазина. Будьте внимательны.

Лучшие компании