img

Охотник-Рыболов

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Охотник-Рыболов

Продукты:
- Охотничье орудие;
- Орудие для самообороны;
- Засидки, маскировочные козни;
- Удилища;
- Продукты для туризма и функционального отдыха.

 

  Торговый центр "Волчатник-Рыболов" у метро "Каширская" ЗАО "Специалист" - единый в ЮАО г. Столицы, имеющий преимущество реализации гражданского и охотничьего орудия и патронов к нему.
  ЗАО "Специалист" считается дилером компаний "Кольчуга", "Багаж", "Зверобой", "Азот", "Феттер", будто дозволяет помогать степень расценок как у самих генпоставщиков.
  Торговый центр воспринимает охотничье орудие на комиссию, и в реализации нередко посещают неповторимые эталоны.

 

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (499) 324-42-49

Email: [email protected]

Отзывы о Охотник-Рыболов

Оставить отзыв

Сколько раз не заходил в этот магазин все время отношение к покупателю было мягко говоря не айс. При любом вопросе продавцы страются показать себя экспертами с не пририкаемой репутацией, а тебя поршивым студентом. Ассортимета там нет никакого, цены высокие. Рекомендую обходить этот магазинчек стороной и не тратить время. Продавцов давно поменять надо ,но я смотрю эти хамы и шаромыги держаться там. Оборот эта забегаловка не дает никакого ,как они еще держатся не понятно.

Зашел в этот магазин, интересовала рыбалка. Посмотрел посмотрел, да и ушел... прикормки нет вообще нормальной (даже нет вездесущего сабанеева и кубанской, только какая то непонятная ноу нейм с опилками в пакетах). Остальной ассортимент еще веселее только для совсем начинающих рыбаков, которые не знают пока, что такое нормальные снасти. /при чем не дешево там для такой фиговой продукции/Если вы рыбалкой занимаетесь больше года - в этом магазине делать абсолютно нечего. Любой местечковый рыболов на трассе по сравнению с ним гипермаркет. Кстати, когда я взял пакет этой непонятной прикормки рассмотреть и положил обратно, тут же мне нахамили, что я его неправильно положил.

продавцу надо срочно помытся невозможно зайти в магазин

Магазин в принципе не плохой. Иногда продаются товары отсутствующие в других магазинах. Цены примерно средние по Москве. Но вот продавцы это нечто. Захожу в магазин 13-45. Сразу иду к прилавку, так как знаю зачем я сюда ехал целый час.  Стоит один покупатель, становлюсь за ним. Через 10 мин. приходит продавец, начинает обслуживать этого покупателя. В это время кассирша кричит - без одной минуты два, обед. Этот долговязый продавец  поворачивается ко мне и говорит: у меня обед, я вас обслуживать не буду. Я сначала даже растерялся от такой наглости. Даже в советское время обслуживали тех кто уже стоит в очереди! Ну я конечно попытался его уговорить, но продавец был неприклонен. Теперь я в этот магазин ни ногой. И  вам не советую. Хотя если вам нравится когда вас посылают, то велком.

Лучшие компании