img

Калипсо

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Калипсо

Сервисы:
- Отель;
- Рестораны и бары;
- Парилки;
- SPA-салон;
- Фитнес клоб;
- Бильярдный клоб;
- Салон красы.
- Коллективные сервисы.

  В истиннее время знаменитые Раменские парилки считаются долею увеселительного ансамбля «Калипсо» - передового строения с неповторимыми интерьерными решениями и образованный инфраструктурой, дающего постояльцам комплект классных услуг. Наверное: ресторанчик, спорт-пивбар, отель, парилки: российская на дровах, финская баня, турецкий хаммам, SPA-салон, фитнес-клоб, бильярдный клоб, салон красы.

  Как добраться:

  На публичном транспорте:

  С Казанского вокзала либо от ст. метро «Выхино»:

    электропоездом по станции «Заводская», дальше - пешкодралом 5 мин.,
    либо экспрессом «Спутник» по станции «Раменское», дальше - пешкодралом 15 мин. либо на маршрутном такси.

  На каре:

38 клм от Кольцевая автодорога.

  От Рязанского проспекта 8 клм чрез микрорайон Жулебино и град Люберцы сообразно Октябрьскому проспекту по поста ДПС - влево на Егорьевское шоссе Р 105 (правило шоссе, 0-й километр). Дальше: 18 клм сообразно основной дороге - разворот вправо сообразно указателю на Хрипань; 6 клм сообразно основной дороге - разворот влево на Раменское; 4,5 клм по перекрёстка со светофором в черте городка Раменское - напрямик на ул. Чугунова. Сообразно улице Чугунова 800 м по перекрёстка со светофором - разворот вправо на проезд Физкультурный; 300 м - влево вдоль ж/д; 1 клм по пешеходного моста чрез ж/д - разворот влево на Фабричный проезд; 300 м по строения ансамбля «Калипсо».

  От Волгоградского проспекта сообразно Новорязанскому шоссе 9,5 клм по поворота вправо на эстакаду над шоссе сообразно указателю аэрп. Быково Раменское. Дальше: 1 клм - вправо на Жуковский. Дальше: 10 клм сообразно указателям на Жуковский; в городке - 9 клм сообразно основной дороге: сообразно ул. Гагарина и ул. Туполева чрез площадь фамилии М. Громова (сообразно круговому перемещению - напрямик) по Раменского; 1 клм по перекрёстка с круговым ходом - напрямик на Егорьевское шоссе Р 105; 1,5 клм по перекрёстка со светофором - разворот вправо на ул. Чугунова. Сообразно улице Чугунова 800 м по перекрёстка со светофором - разворот вправо на проезд Физкультурный; 300 м - влево вдоль ж/д; 1 клм по пешеходного моста чрез ж/д - разворот влево на Фабричный проезд; 300 м по строения ансамбля «Калипсо».

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 467-79-30 (ресепшн, круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Калипсо

Оставить отзыв

Всех хочу предостеречь от хождения в хамам в Раменском в Калипсо. На днях я получил там грибок на ногах. Дерматолог назначил мне анализы и было обнаружен грибок именно после посещения бани. Ходить туда не советую. Берегите себя.

Накипело, да и просто не приятно!!!Сервис 0, всё 0!!! Больше не ногой!!!! На корпоративен выходя из КАЛипсо стоят два дивана, оперевшись на спинку дивана она отлетела! Я не придал этому значения, так ка считаю, что не качественная мебель это дела КАЛипсо. Но тем не менее администратор так не посчитал вызвала директора и еще каких то южных людей они началимне доказывать что всё было в идеальном состояние и не могло так просто ломаться!! НО в спинке были забиты гвозди… что говорило о уже проведенном ремонте, рядом стоял такой же диван, было предложено сравнить их, так как в сломанном мной были гвозди а в нормальном НЕТ!!! Администрация даже не удосужилась пройти 2 метра, так же было предложено посмотреть видеозапись, оказалось что камеры не направленны на то место где стоит этот злополучный диван! Я пытался объяснить что диван сломан уже был! Но мне не верили, горячие южные парни громко начали кричать и толкаться а администратор А..стасия уверяла что всё было новое, и уже 7 лет всё в идеале. Потребовали 10т.р.!!! Я долго отговаривался, говорил что всё было уже сломанно, но южный стал орать и махать руками, и говорил что я наплевал им в душу, пришел в дом к ним и нагадил… в итоге, я решил не сталкиваться, 1 против 10… чревато, нашелся добрый человек который отдал деньги…  И еще на следующий день я узнал что Люди видели как диван уже сломали до меня!!!! Плюхнулся туда кто то и спинка так же отлетела… а я Наткнулся на подставу!!! АККУРАТНЕЕ в КАЛипсо!!! Так же грохнул официант коробку стаканов… уверен что они оказались у нас в счете… КСТАТИ, это не первый такой случай!!! Были на дне рождениии у подруги в том же КАЛипсо так по товарищем весом в 60кг сломался стул, хотя он сидел ровно и нее рыпался, также были следы ремонта – не аккуратно склеенный стул, И ВСЕРАВНО ПРИШЛОСЬ заплатить 3т.р.!!!!Решили не портить себе праздник!!! Еще про снятие номеров, Товарищ снял номер – первая брачная ночь, после свадьбы… так у них в ванной слив не работал, пол ночи вычерпывали не знаю уж чем там А я – так же- ЛЮКСОВЫЙ номер с джакузи – пошли в него, набрали, включили… и тут понеслось, вонь, волосы и какая то труха вместе с водой из патрубков, в общем не чистят эти джакузи как надо, и про завтрак в номер забыли, принесли только по звонку…. В Общем  идя в КАЛипсо будьте готовы к не запланированным тратам не по вашей вине!!!

Лучшие компании