img

Рафтур

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Рафтур

Сервисы:
- Основа отдыха;
- Рафтинг (в Рф и из-за психологическим барьером);
- Рыбалка;
- Забавы;
- Палаточные лагеря;
- Реализация снаряжения;
- Функциональный роздых.

  Фирма «Рафтур» занимается проф организацией аква турпоездок. Компанией накоплен великий эксперимент сообразно проведению корпоративных событий на природе, в т.ч. для КБ «Ситибанк», «idea PRima» (Литва), Фитнес-Студии «Ренессанс», МОЛОТОК.ru, фирмы «ЮСБ-ТУР». Фирма дает функциональный роздых на природе – сплавы на катамаранах, рафтах, байдарках на 1-3 дня в Подмосковье либо Новгородской области в хоть какой удачный для вас день. Наиболее длительные турпоездки в Карелии, на Кольском п-ве, Кавказе, Урале, Байкале и др. ареалах. 

  Вероятна организация во время сплава аква магистрали для состязаний, командообразующих игр, аннимаций, дискотек. Таковой роздых отчуждает вероятность заполучить новейшие воспоминания, проверить себя и вести создание истинней команды. Ваши работники выучатся вместе делать установленные задачки, примут убежденность в себе и собственных друзьях и получат новейшие силы для исполнения всех установленных задач!

Контакты

Адрес: Сумской проезд

Телефон: +7 (925) 833-34-76 (с 9:00 до 22:00)

Email: [email protected]

Отзывы о Рафтур

Оставить отзыв

Насчет туров ничего не скажу. Но вот катамараны делают - полнейший отстой. Хуже, по-моему, сделать сложно. Собирается сложно, винты торчат, баллоны коротковаты, пипки отваливаются. Одни сплошные ляпы.

Лучшие компании