img

Бисерово-спортинг

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Бисерово-спортинг

Сервисы:

- Покрытый тир;

- Ресторанчик;

- Кафе;

- Гостиничные домики;

- Рыбалка;

- Ребяческая платформа.

 

  «Бисерово-Спортинг» - наверное безупречное пространство для проф стрелков и ценителей пригородного санкционированного и удобного отдыха.

  До этого только Сочок «Бисерово-Спортинг» - наверное физкультурный стрелковый ансамбль, направленный на спортсменов и охотников, которые приглашаются для занятий и роли в состязаниях. Ансамбль дает площадки стендовой перестрелки сообразно таковым дисциплинам как: Компак-спортинг - 4 площадки, Выпуклый щит либо Скит - 2 площадки, Всепригодный трап - 3 площадки.

Пальба с 18 по 23 сообразно подготовительной записи.
Ресторанчик – с 11 по 23 часов.
Кафе – с 9 по 18 часов.
Гостиничные домики – круглые сутки.

 

  Как добраться:

 в 15 клм Кольцевая автодорога сообразно Горьковскому шоссе,  разворот на Щемилово.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 657-92-74

Отзывы о Бисерово-спортинг

Оставить отзыв

Стрельба по тарелочкам полный отстой. Чтобы попасть на площадку нужно пол дня заполнять бумаги...договора журналы и тд. Персонал к клиентам относится пренебрежительно, отсутствует возможность провести время с друзьями, тк передача твоего же ружья запрещена, но в прокат бери без проблем.Инструктора вообще отдельная тема....это люди тупо нажимающие на кнопки. В стрелковом клубе в ... с точностью наоборот. Бумаг никаких заполнять не надо...стрелять с твоего ружья может любой....давали даже 10 летнему сыну, разумеется с соблюдением техники безопасности. Инструктора просто профессионалы, они не только указывали на ошибки и рекомендовали пути их решения, но и учавствовали в процессе стрельбы проводя ствол с нужным упреждением и командуя выстрел...Шокирован такой образовавшейся пропастью между 2 мя этими клубами. Организаторам спортивногоклуба бисерово стоит задуматься о выборе персонала.

Лучшие компании