img

Вольный ветер

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Вольный ветер

Главным курсом фирмы считается создание судов и снаряжения для аква туризма и функционального отдыха. Компания теснее запустила линейку надувных байдарок Каньон: Каньон-2 и Каньон-2+ для многодневных странствий сообразно озерам и рекам, Каньон-Спорт для экстремального сплава и Каньон-Уединенно для огромных и не плохих людей.  
                                      
Создано и начато создание новейшей линейки катамаранов: катамаран «Дельта» - одноместный катамаран для рыбаков и путешественников, катамараны «Валдай-2» и «Валдай-4» -комфортные и практичные суда для платного и домашнего туризма и катамаран «Каскад-2» - для спортивного сплава. Еще, приготовляется к выпуску каркасно-надувная байдара «Добрыня-2» и «Добрыня-3». Из сопутствующего снаряжения была сотворена и сертифицирована в ГИМС сбруя спасательных жилетов.

Помимого данного фирма изготовляет широкую линейку гермоупаковок и драйбегов из ПВХ и ПУ тканей. Начата исследование и создание серии байдарочных и рафтовых весел, из каких 1-ое байдарочное весло прошло испытание летом 2008 года и сносно себя зарекомендовало. Кропотливая конструкторская проработка продуктов и научно-техническая подготовка изготовления дозволяет основательно понизить потери и дать благородные отпускные расценки.

Контакты

Адрес: Маршала Бирюзова улица

Телефон: +7 (495) 507-04-62

Email: [email protected]

Отзывы о Вольный ветер

Оставить отзыв

при звонке в данную компанию на телефон отвечает девушка (постоянно одна и та же), очень неуважительно разговаривает, открыто хамит, при этом не представляется по имени. секретарь -в первую очередь, это лицо компании. уважая себя и свою организацию, ни за что не стану сотрудничать с данной компанией.

Лучшие компании