img

Grand-Limo

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Grand-Limo

Фирма Grand-Limo - наверное прокат лимузинов, микроавтобусов, ретро и представительских каров. Мы трудимся для вас 7 дней в недельку и предоставляем собственные авто в аренду в хоть какое время дня и ночи, сообразно рабочим дням и праздничкам, в всякую погоду.

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 744-58-44 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Grand-Limo

Оставить отзыв

Предлагают автомобили, которых нету в природе. Отношение к клиенту никакое. Врут и только. Тут положительные отзывы только от самих же работников автопарка. Ибо такую ужасную компанию уважать не за что! Мой вам совет, ищите другую фирму...

А вот нам в этой Grand-Limo «суперфирме» даже машину показать не смогли. На неделе позвонили, спросили, можно ли будет подъехать, посмотреть машину, получили положительный ответ и в вск отправились к ним. Приехав туда, узнали, что автомобиль находится на другой стоянке, у черта на куличиках. Нам там дали адрес и телефон ответственного за стоянку. Добравшись туда через 40 минут, долго искав эту стоянку, потому что никто там ни про какую фирму grand limo никогда не слышал, мы, оббегав всю промзону узнали, что там есть стоянка фирмы zein-авто, но машины мы там своей так и не нашли, позвонив по телефону, который нам дали, что бы узнать где машина и как посмотреть, нас, мягко говоря «послали», типа, звоните в офис и узнавайте, а машины нет и когда будет он «матерное слово» знает. Вернувшись в офис, прокатавшись более 3х часов впустую, мы спросили, что с машиной и тут слышим «А…я забыл, она же в покраске, будет только на следующей неделе!» И на вопрос, не будет ли такой же ситуации на свадьбе, мне ответили что работать с нами не собираются и что бы мы уходили из офиса! И после этого, на просьбу дать жалобную книгу, мне предложили, внимание!, паспорт директора! Видимо, что бы ипотеку мы, в качестве извинений, могли взять или он решил нам в рабство отдаться! Но самое неприятное, ни одного слова извинения, одни оправдания «невозможно же помнить все про все машины!», говорит человек, сидящий перед компьютером, между прочим! Никогда не обращусь туда и другим не советую, если не хотите впустую потерять время!

Лучшие компании