img

Деловые Линии

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Деловые Линии

     Фирма «Деловые Полосы» исполняет авто, контейнерные, авиа и жд перевозки сборного багажа (посылок) в всяком направленности сообразно местности Рф, а еще исполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку багажа.

     Исполняя внутрироссийские перевозки с 2001 года, фирма «Деловые Полосы» показала себя в качестве достоверного напарника для 10-ов тыщ клиентов, будто разрешило ей начинать одним из фаворитов в сфере предложения транспортно-экспедиторских услуг.

     Мы часто раскрываем новейшие филиала и расширяем зону охвата. Любое подразделение фирмы «Деловые Полосы» располагает логистическим терминалом с образованный инфраструктурой и всем нужным тех. снабжением. Грузовые терминалы, исполняя круглосуточную службу охраны, дают покупателям целый ансамбль услуг сообразно приему, отделке, складированию, сбережению и отправке грузов (посылок), а еще сообразно экспедированию и страхованию.

 

Контакты

Адрес: Лобненская улица

Телефон: +7 (495) 775-55-30

Email: [email protected]

Отзывы о Деловые Линии

Оставить отзыв

ДЛ в интеренте-то ругают, да... Но по моему опыту на этом рынке компания не хуже других, а в некоторых вопросах и лучше. Мы в фирме через них и отправляли и принимали грузы, доставку заказывали, всё ровно.

Наш бизнес частично зависим от транспортных компаний. 3-4 раза в год получаю посылки от поставщика весом от 20 кг. За 4 года, что существует наш с мужем бизнес поменяли 4 транспортные компании, предоставляющие услуги по перевозке грузов. Не удовлетворяло качество предоставляемых услуг. Задержки с доставкой, не аккуратное обращение, в результате повреждение содержимого. Год пользуемся услугами исключительно компании "Деловые линии". За год сотрудничества получено 5 отправлений. Всё в указанные сроки или даже ранее, цела и упаковка и содержимое. Оформление документов быстрое, удобное приложение для Андроид.

В компанию "Деловые линии" обращался в прошлом месяце, нужно было сделать доставку груза из другого города. Заказывал спортивные товары через интернет-магазин, но у них нет доставки по другим городам. Позвонил в Деловые линии и договорился о о дате перевозки. Ребята приехали вовремя, как и договаривались. Привезли все в целости и сохранности, даже упаковки были красиво запечатаны.

Лучшие компании