img

Адвокат Криворученко Виталий Викторович

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Адвокат Криворученко Виталий Викторович

Юрист Криворученко Жизненный Викторович исполняет охрану очевидцев, обвиняемых, оговариваемых и жертв сообразно уголовным делам на стадии подготовительного следствия и судебного разбирательства в судах всех инстанций.

Собирание исковых заявлений, претензий и других процессуальных документов.

Понятие интересов людей и юридических лиц сообразно гражданским делам как в судах единой юрисдикции, этак и в Арбитражном суде.

Ежели Вы вошли на данный интернет-сайт, означает Вы либо Ваши близкие, имеете необходимость в поддержки опытнейшего и промышляющего защитника. Я готов посодействовать Вам в разрешении Ваших юридических заморочек на хоть какой стадии их становления, за пределами зависимости от трудности и нестандартности трудности.

 

Контакты

Адрес: Новокузьминская 1 улица

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Адвокат Криворученко Виталий Викторович

Оставить отзыв
ОС

Выражаем благодарность адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за оказанную нам помощь. Когда встал вопрос об адвокате, нашла контакты в интернете, прочитала отзывы, позвонила, договорились о встрече и не прогадала. Виталий Викторович добросовестный, понимающий, всегда всё доступно объясняет. За ту кропотливую работу по уголовному делу которую он сделал назвал цену меньше, чем просили другие адвокаты. По ст.228.1 ч.4 УК РФ моя сестра во время следствия и суда, которые длились больше года, находилась под домашним арестом и в итоге получила менее 5лет лишения свободы, по статье, где предусмотрен срок от 10 лет. Рекомендую адвоката Криворученко Виталия Викторовича как профессионала своего дела. Спасибо большое Вам, Виталий Викторович.

Я очень благодарен В..ю В..чу! Это адвокат, можно сказать, с большой буквы. Следственным Комитетом РФ по Москве было возбуждено уголовное дело по ст. 290 УК РФ (взятка). Мне порекомендовали обратиться именно к адвокату К..нко В..ию В..чу, как к специалисту с большим опытом работы в этих делах. И я не ошибся. На следствии он заявлял ряд ходатайств и в итоге следователь перешел со ст. 290 на ст. 159 ч. 3 УК РФ. Затем уголовное дело передали в Черёмушкинский районный суд г. Москвы (№ дела 01-0383/2019). Дело рассматривала очень грамотная судья Н..на З.В. В суде В..лий В..вич также начал с заявления ходатайств. Итог: Уголовное дело 06.09.2019 года было прекращено. Я не мог поверить, что можно перейти со взятки на ч. 3 ст. 159 УК РФ, которую в итоге полностью прекратить в суде. СПАСИБО огромное адвокату. Очень грамотный и толковый адвокат. Рекомендую всем у кого, не дай Бог, возникнут проблемы с законом.

Спасибо огромное К...ко В...ю В...чу за выигранное дело. Всем рекомендую обращаться к нему, как к грамотному специалисту. Помог нам в очень сложной и нестандартной ситуации. Сразу видно, что человек любит свое дело.

Адвокат К...ко В.В. вёл наше уголовное дело по статье разбой. Его нанимали с первого допроса и до вынесения приговора. С первых же дней его  работы  очень понравилась его тактика работы и грамотный и серьезный подход к нашему делу. Видно было, что работу свою любит и знает как правильно себя вести со следователями. Результат работы это то, что на суде дали условный срок, хотя первоначально думали, что посадят. Огромное спасибо адвокату  за помощь. Действительно классный адвокат.

Лучшие компании