img

Центр социально-правовой и психологической поддержки женщин Надежда

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Центр социально-правовой и психологической поддержки женщин Надежда

    Сервисы:
- Безвозмездная общественно-правовая и психолого - педагогическая содействие и помощь дамам.

    Казенное основание городка Столицы Центр общественно-законный и эмоциональной помощи дам «Вера». Департамента домашней и молодежной политические деятели городка Столицы.
    Делает безвозмездную общественно-правовую и психолого - педагогическую содействие и помощь дамам и дамам с детками, попавшим в кризисную обстановку (семейнее принуждение), непрерывно зарегистрированным в Столице, а еще выпускницам ребяческих жилищ и средних учебных заведений-интернатов, никак не успевшим заполучить жилище от ГУП «Моссоцгарантии» сообразно выпуску из ребяческого учреждения и не достигшим совершеннолетия беременным дамам.
    При обращении в Центр нужно обладать бумаги:
- удостоверяющий личность документ,
- аттестат о рождении малыша,
- мед полис.

    Как добраться:
Проезд: метро «Сходненская», 1-ый вагон из центра, в переходе – влево и вправо, трамвай № 6 (в сторону метро «Войковская»), 3-я приостановка «Западный мост».

Контакты

Адрес: Новопоселковая улица

Телефон: +7 (499) 492-46-89

Отзывы о Центр социально-правовой и психологической поддержки женщин Надежда

Оставить отзыв

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв про этот центр!Я хожу в филиал "надежда" бесплатно и уже ооочень давно.Сначала ходила с одним ребёнком, затем появился второй малыш ,и мы начали посещать не только индивидуальные занятия но и симблинговые-с двумя детьми .Муж тоже посещает этот центр,по субботам с ребёнком в "клубе для пап" и так же всем оочень доволен. Кроме как слов огромнейшей благодарности сказать не могу. Ходим именно в филиал "Надежда "по адресу: м.сходненское улица новопоселковая д 3б. Все специалисты золотые, а какие педагоги замечательные, дети оттуда уходить не хотят, сколько всего многого наша семья узнала про воспитание детей от психологов, особенная благодарность психологу Е...не. Повторюсь, что мы очень давно сотрудничаем с этим центром , поэтому мы поработали со всеми специалистами и всеми оооочень довольны. Ни про кого ни могу даже и подумать плохо, все очень обходительные, добрые, занятиями очень довольна. И это не только моё мнение, по моим рекомендациям ,туда ходят много моих друзей с трудными детками и которые нуждаются в профессиональной помощи . И они в свою очередь тоже рекомендуют всем этот центр. Хочу ещё раз сказать огромное спасибо филиалу "надежда "на новопоселкой , наша семья безумно рада что вы нам помогаете в воспитании детей и неоценимыми советами в тяжёлой ситуации. Очень хочется чтобы мой отзыв прочитало начальство филиала, таких специалистов надо вознаграждать за их труд.

Очень хороший центр. Ходим с дочкой на занятия туда уже 3 года. Дочке очень нравится. Педагоги центра квалифицированные сотрудники. Спасибо за вашу работу.

Лучшие компании