img

Ассоциация Электронных Торговых Площадок (АЕТП)

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (26 отзывов)

Обзор Ассоциация Электронных Торговых Площадок (АЕТП)

Контакты

Адрес: Ямского Поля 1 улица

Телефон: +7 (495) 589-33-60

Отзывы о Ассоциация Электронных Торговых Площадок (АЕТП)

Оставить отзыв

Компания продвигает сервисы для цифровой экономики. Реально лидер в этой сфере.

АЭТП один из лидеров на рынке сервисов для элекронной торговли. -Базис, -1.7, -Про, -Прайм и др. это ходовые продукты, действительно могут помочь и начинающему и состоявшемуся бизнесу. Здесь не скушно. люди знают, что делают.

Во время проведения тендера специалист АЭТП просто удаленно подключился к нашему компьютеру и таким образом управлял процедурой торгов. Поэтому всё, конечно, прошло на отлично. Спасибо!

Больше двух лет / с февраля 2014 года / сотрудничаем с АЭТП, в т.ч.  уже год по договору о юридическом сопровождении торгов. Нормально работают, оперативно, информацию по тендерам предоставляют подробнее и раньше многих, колцентр только чуток тормозит, но перезванивают потом. Кароч, кезультатом вполне довольны. И заработали неплохо, и узнавать «Омикрон» стали.

Seldon.Basis пять баллов!! Арбитраж, графики, компоновка. Внимательная поддержка, обновления, доработки. Пользуемся с феврaля.

Первые полгода было тяжеловато, потому что в сфере электронных торгов специалистов у нас вообще не так много. Но после обучения и когда уже со всеми познакомился понял что не прогадал, что сюда пришел. Хотя устраивался просто на хорошую зарплату. В АЭТП можно хорошо зарабатывать и развиваться, и в теннис в обед поиграть.

Тендерное сопровождение сегодня предоставляют многие компании, выбрать достаточно сложно. У АЭТП понравилась комплексная поддержка торгов, включая все возможные этапы, оформление подписи, аккредитация на электронной площадке, проведение процедуры аукциона, обжалование результатов в антимонопольной службе, юридическое сопровождение сделки и многие непредвиденные моменты. Начинать всегда лучше с профессионалами, дешевле выходит.

Заказывали юридическую поддержку Ассоциации Электронных Торговых Площадок несколько раз. Грамотная и квалифицированная помощь. Случаев отклонения заявок не было. Возможно, несколько дороже, чем услуги наших региональных компаний, но и гораздо более качественный уровень работы и внимания к специфике наших торгов. Всё чётко и в срок.

Прослушали вебинар АЭТП по электронным закупкам в контрактной системе. Нужно начинать с таких занятий, времени на оформление документов уходило бы меньше и ошибок многих удалось бы избежать. Не считал себя новичком, но с большой пользой прошел этот тренинг.

Посоветовал бы консультации АЭТП всем новичкам на электронных площадках. Лучше сразу начать дело с успеха, чем зря и по мелочи ошибаться. Здорово учиться и одновременно побеждать))

Пользуемся сервисами и услугами АЭТП уже около двух лет. Одна из лучших компаний, работающих по тендерам.

ООО «Л...р-Т...д» (Н.Новгород) поставляет широкий спектр торгового оборудования. Клиенты ценят нас за качество продукции и обслуживания, исполнение своих обязательств. К тому же, мы можем сконцентрироваться на исполнении контрактов по производственному профилю, т.к. работу с закупками мы осуществляем при поддержке АЭТП, которая берет на себя оформление цифровой подписи, подготовку заявок, процедуру аукциона и заключение контракта. Наше деловое спасибо!

АЭТП предоставляет нам услуги тендерного сопровождения с 2013 года по настоящий момент. В период этого времени сотрудники Ассоциации зарекомендовали себя как профессионалы своего дела, обеспечивающие успех себе и нам.

Не знаю, как в других отраслях, но без Seldon точно не обойтись на рынке запасных частей к грузовым автомобилям и спецтехники. Благодаря Ассоциации электронных торговых площадок мы активно развиваем свою деятельность в госсекторе и коммерческих торгах. Специалисты АЭТП внимательно относятся ко всем нашим запросам и в каждом случае дают качественные разъяснения, заинтересованы в наших победах.

Тендерное сопровождение от Ассоциации электронных торговых площадок помогает грамотно использовать наши конкурентные преимущества, позволяет на начальном этапе избежать типичных ошибок, защищать свои законные интересы, правильно применять положения 44 ФЗ. Благодарим специалистов ассоциации за проявленное терпение, открытость к нашим пожеланиям и совместный успех (заключение муниципального контракта).

Сервисы и консультационная поддержка Ассоциации электронных торговых площадок уже больше года позволяют нам уверенно чувствовать себя в сфере госзаказа, побеждать в тендерах и заключать контракты с наименьшим уровнем риска. АЭТП - профессионалы своего дела, с ними не победит только ленивый.

Когда я был студентом, и мне задавали любой вопрос, я представлял себе, как я открываю Яндекс, набираю слово, нажимаю поиск – и при этом мысленно уже находил ответ. И вот теперь в тендерном отделе, досконально зная специфику своей отрасли, когда отвечаешь на вопрос о планировании всё равно как будто открываешь Seldon, выбираешь: Планируемые закупки - Поиск - Со всеми кроме - и дальше - теперь я уже заранее знаю ответ, но в своё время Seldon мне сильно помогал разобраться.

Строим нашу маркетинговую политику на основе анализа схожих предложений поставщиков, отображаемых в системе Seldon. Динамика цен, тарифов и прочих экономических показателей Росстата - всё наглядно представлено на экране и позволяет компании даже во время кризиса сохранять гравитационное равновесие на рынке.

Вебинар АЭТП "Контрактная система" освежил работу коммерческого отдела, иправил проблемные места. Выходим на новый уровень!

Не решился бы участвовать в электронных торгах без всесторонней поддержки со стороны специализированной организации. Подготовка заявки для участия в аукционе, анализ действий заказчика, обжалования, согласования - выбрал один раз заплатить за тендерное сопровождение АЭТП и быть уверенным в результате. Благодарю менеджера А..у С...у, курирующую наши закупки. Хотел бы и дальше работать с ней.

Благодарим Ассоциацию электронных торговых площадок за полноту и своевременность предоставляемой информации по государственным и коммерческим закупка на рынке лабораторного оборудования, а также за всестороннюю техническую поддержку. Благодаря информационно-аналитической системе Seldon нам удалось расширить рынок сбыта нашей продукции и обрести надежного партнера в области электронных торгов. Особенно хотелось бы отметить интерфейс программного обеспечения, его удобство в использовании и скорость обслуживания. Он наглядно отображает динамику рынка электронных торгов в полном объеме и с минимальной затратой времени на поиск. Отдельно хотим выразить благодарность менеджеру Н...е С...му за своевременную, оперативную, квалифицированную помощь и поддержку в работе с программой.

С 2011 года сотрудничаем с АЭТП по партнерской программе „Электронная подпись“. Продукт действительно хороший и востребованный, нам нравится с ним работать. АЭТП держит в курсе всех изменений, проводит интересные вебинары. Надеемся, что в будущем мы продолжим работать как партнеры, зарабатывать и развиваться вместе с Ассоциацией.

Программой Seldon.Basis пользуемся с декабря 2014 года. Она очень помогает при принятии бизнес-решений. Чаще всего используем раздел ЕГРЮЛ, чтобы получить сведения об учредителях организации. Все связи компании на рынке можно проследить при помощи сервиса "Дерево связей", данные представлены в виде удобной схемы. Также обращаем внимание на уставной капитал компании и ее арбитражные дела. Информацию о прибыли анализируем благодаря разделу "Экспресс анализ". Помимо этого просматриваем результаты плановых проверок интересующих организаций. Ранее мы уже пользовались для проверки контрагентов программой конкурентов. Поэтому принцип работы для нас не изменился. Однако благодаря Seldon.Basis мы получаем более полную информацию. Нравится функционал мобильной версии. если оценивать систему Seldon.Basis по пятибальной шкале, то Seldon.Basis заслуживает твердые 4 балла. ООО "АТК ОПТ" генеральный директор М...н П...л Н...ич. 

Наша фирма заключила договор с компанией « Ассоциация электронных торговых площадок»-АЭТП, юридическое лицо ООО «Консалтинговые системы», ИНН 7729760740 КПП 772901001. Предмет договора- подготовка заявок на участие в государственных закупках. При заключении договора мы настояли о пункте досрочного расторжения договора по инициативе заказчика и возврата денежных средств исполнителем в течение 10 дней. Перечислили аванс. Однако в процессе сотрудничества с данной компанией мы стали понимать, что Ассоциация электронных торговых площадок пытается в процессе своей работы найти предлоги и основания для списания с нашего депозита большей суммы, чем оговорено в условиях договора. Такой метод работы для нас не приемлем, и в августе 2015 года нами было принято решение о расторжении договора, о чем мы известили письменно, выслав соответствующее письмо менеджеру с просьбой расторгнуть договор и вернуть неиспользованную часть денежных средств. В результате: дополнительное соглашение о расторжении договора не подписывают. Неиспользованные деньги не возвращают. Наши рекомендации по заключению договора и сотрудничества с данной компанией: Не заключайте какие-либо договоры! Деньги в качестве аванса не перечисляйте! Считаем компанию недобросовестной, так как компания не исполняет условия договора и не возвращает задолженность! Будем информировать и далее на этом сайте потенциальных Заказчиков и наших коллег о ходе нашей истории сотрудничества с Ассоциацией электронных торговых площадок. Генеральный директор строительной фирмы. Москва.

Был заключен договор с АЭТП на подготовку технической части заявки на электронный аукцион. Отправили предоплату 290т.руб. В итоге завку не получили. Она даже не была подготовлена! По решению суда 290т. руб. нам АЭТП должны вернуть. Но толку никакого! Их расчетный счет пустой! Не работайте с АЭТП! Их обещания - 100% обман.

Ч\з менеджера по продажам АЭТП с ООО"Ц...жден...ов"был заключен договор на оказание услуг для участия в аукционах. Была отпралена предоплата 50 тыс.руб. Была оказана одна услуга стоимостью 10 тыс.руб.Расторгли договор. Было отправлено письмо на возврат остаточной суммы. Прошло 5 месяцев, на август месяц денежных средтв непотупило на счет. Остерегайтесь работать с АЭТП и ООО"Ц...жден..в"!!!

Лучшие компании