img

ГБУ "Жилищник"

Рейтинг: 1.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ГБУ "Жилищник"

Сервисы:

  • Исполнение дел и обнаруживание услуг сообразно капитальному починке, тех. надзору из-за капитальным починкой спец жилищного фонда, пребывающего в гос принадлежности городка Столицы, никак не включенного в адресный список муниципальный целевой програмки сообразно капитальному починке многоквартирных жилищ;
  • Исполнение функций жилищных организаций сообразно начислению платежей из-за жилые здания, коммунальные и остальные сервисы, создание и доставку одного платежного акта;
  • Прочерчивание событий с целью стимулирования экономии и усиления контролирования из-за внедрением энергетических ресурсов; Предоставление дотаций на оглавление и нынешний починка спец жилищного фонда и всеобщего богатства многоквартирных жилищ, имеющих особенно трудное (нетиповое) инженерное оснащение и (либо) отдельно-экспериментальные проектные решения;
  • Комплексное оглавление и нынешний починка дворовых землель, жилых помещений, общедомового оснащения, защита жилого фонда.

Контакты

Адрес: Серафимовича улица

Телефон: +7 (495) 959-08-68

Отзывы о ГБУ "Жилищник"

Оставить отзыв

ГБУ Жилищник района Щукино. В частности РЭУ-4 ул. Ирины Левченко, д.1. Слесари наглые вымогатели и халтурщики. За всё требуют денег. Когда узнают, что денег им не дадут, начинают хамить. Неоднократно вызывали слесарей, всегда было одно и тоже. И кстати, работу свою делают халтурно. Практически всё пришлось переделывать. Руководство РЭУ-4 знает об этом, однако покрывает своих сотрудников. Сами хамят и грубят гражданам. Также от них не добиться, какие услуги они должны предоставлять платно, а какие бесплатно, а также в каких случаях и кому предоставляются скидки. За что им платят??? Они не исполняют свои обязанности. Почему работу РЭУ никто не контролирует и не проводит опрос населения о качестве выполнения ими работы?

Благодарность ГБУ Жилищник Тимирязевского района. От Дмитровского проезда дом 1 корп.1 подъезд 2. Прошу вас по просьбе жителей Дмитровского проезда дом 1 корп.1 подъезд 2 поблагодарить, Заместителя начальника общего отдела Жилищника (Дмитровский проезд дом 4 стр 4 гМ), Ш..ко Т..ну А..ну которая создала благоприятные условия для ветерана ВОВ, Ф..вой Н..ы И..ны ( 90 лет ), и пенсионеров не имеющих в доме лифта. Обеспечила подъезд лавочкой в которой нуждались жители. Мы ей благодарны.

#ГБУЖилищникОтрадноеМосква. #бандитыОтрадное #ЖилищникОтрадное Жилищник района Отрадное б..е выходки,вырубают электричество,нападают. Без суда и следствия. Б..е выходки ЖКУ Отрадное Москва,пришли без постановления суда,вскрыли щеток и вырубили свет. Когда я их поймала споличным,повредили руку отверткой. Приехала полиция,подтвердила Правовое нарушение и беспредел Жилищник Отрадное!! На,что работник ЖКУ заявил,что это Личное постановление Мэра Москвы С.С..а и воткнул в дверь бумажку. Вызывайте полицию!!! Их действия уголовно наказуемы.!!!! Без постановления суда,они не имеют право совершатб отключение чего либо,тем более электричества!!!

Не платят деньги не только подрядным организациям, но и своим работникам, кругом серые схемы, мертвые души и т.д. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, она вроде и государственная, но правят и обогащаются там местные князьки и княгини!!!!

Обращалась в компанию ГБУ «Жилищник» района Печатники 21.07.15 по телефону 8 499 746  25 40  с просьбой, подсказать и помочь оформить заявку на вызов специалиста для проверки подвала жилого дома на наличие тараканов и крыс. И провести обработку подвала, так как в подъезде, где я проживаю водятся тараканы.  По телефону  8 499 746  25 40 ответила девушка, представилась О..ной А..еевной. На мою просьбу она ответила, что подобные заявки не регистрируются и не оформляются, что она может только со слов направить техника для осмотра подвала. И если техник не обнаружит в подвале насекомых и крыс, обрабатываться подвал не будет, что на это деньги просто так тратить не будут. О..на А..сеевна посоветовала мне собрать деньги со всех жильцов и протравить за наш счет тараканов.О..на А..еевна уточнила мой мобильный телефон и сказала, что мне перезвонят в пятницу. Сегодня пятница 24.07.15 мне так никто не перезвонил.Разве так можно?  Я не говорю про то , что в подъезд невыносимо заходить из-за запаха и крыс, которые пробегают, когда подходишь к подъезду. Невозможно выбрасывать мусор в мусоропровод, страшно его открывать, так как слышно крыс внутри. Что уборщики не моют полы в подъезде. Уборщики подметают раз в неделю подъезд до мусоропровода второго этажа. На каждую просьбу помыть полы, уборщики каждый раз отвечают хамством, говорят что это они не должны делать.Остается писать жалобы в вышестоящие организации.

Лучшие компании