img

Московский дворец пионеров

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Московский дворец пионеров

 Направленности:

- Деяния и цивилизация;

- Заграничные языки;

- Психология;

- Туризм;

- Спорт;

- Художественное творчество;

- Техническое творчество;

- Автошкола;

- Естествознание;

- Биология;

- Армейское художество;

- Забавы.

 

  Столичный муниципальный Дворец ребяческого (юношеского) творчества базируется в 1936 году как муниципальный Терем пионеров и октябрят и размещается в новоиспеченом современном ансамбле на Воробьёвых горках.

 

  Наверное наикрупнейшее многопрофильное казенное основание в системе доп воспитания. В его исследовательских лабораториях, студиях, художественных и технических виртуозных, спортивных школах и секциях, креативных коллективах, группах становления, кружках для деток и опекунов регулярно занимается наиболее 15,5 тыщ человек. Во Замке действуют 1 314 учебных групп и обществ сообразно 10 образовательным направлениям (воспитание в 93,3% из их безвозмездное).

Контакты

Адрес: Косыгина улица

Телефон: +7 (495) 939-14-50

Email: [email protected]

Отзывы о Московский дворец пионеров

Оставить отзыв

я хожу на железнодорожное моделирование, у нас там есть очень не приятный человек, мы пытались всем коллективом попросить его уйти или быть более адекватным, однако не помогло, хотелось бы его выгнать, так как он мешает учебному процессу

Очень неплохое место для времяпровождения наших так сказать потомков. У меня там сначала дочка записалась на самодеятельность. А потом выяснилось что при этом центре имеется неплохая автошкола. Моя дорожайшая половинка тоже записалась на курсы. И мне приходилось забирать их одновремено. За то у дочки есть теперь дело а жена неплохо стала водить.

Лучшие компании