img

Линз-очки.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Линз-очки.ру

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 771-08-50

Отзывы о Линз-очки.ру

Оставить отзыв

Приобрел здесь на этой неделе солнцезащитные очки Ray-Ban. Сначала через сайт на эту оптику вышел, там с ценами и ассортиментом ознакомился. Но покупку решил сделать все же в оффлайн магазине. Подъехал к ним в салон на Дыбенко, там меня проконсультировали и с выбором помогли. Консультанту отдельное спасибо, а также саму оптику хочу похвалить за хороший выбор и адекватные цены.

По совету коллеги стала заказывать линзы в Линз-очки. Ассортимент, конечно, с простыми оптиками не сравнить, он просто огромный и всегда есть всё в наличии. Я ношу квартальные линзы и раствор для них тоже здесь заказываю. Ни разу у меня не возникло претензий к магазину по поводу качества. Да и цены дешевле, чем в других аналогичных магазинах, а доставка всегда мега быстрая.

Привык много времени проводить за компьютером и поэтому врач порекомендовала приобрести мне линзы. В магазине Линз-очки присмотрел себе специальные мягкие линзы Acuvue oasys. По телефону ещё раз проконсультировался и оставил заказ. Я живу в Екатеринбурге и доставили мне линзы через день. Вполне быстро. В общем линзы прекрасно подошли. За упаковку отдал около 1000 рублей. Считаю это невысокая цена.

Приобретал себе и жене пару раз очки в салоне оптики Линз-Очки "Дыбенко", был удивлён размахом. Всегда качественное обслуживание со стороны продавцов, а выбор огромный, бывает так что затрудняешься в выборе, тут всегда помогут и подскажут. Вся продукция сертифицирована и фирменная, поэтому насчет качества никаких претензий быть по определению не может. 

Лучшие компании