img

Art-service+

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Art-service+

Сервисы:
- Починка сотовых телефонных аппаратов.


   Гарантийный центр "Art-service+" дает просторный диапазон услуг сообразно обслуживанию сотовых телефонных аппаратов! Фирма занимается проф починкой мобильных телефонных аппаратов хоть какого значения трудности – от подмены корпусов и мониторов, по починки микросхем. Владея широким набором уникальных и неоригинальных запасных частей для сотовых телефонных аппаратов, гарантийный центр исполняет все работы сообразно диагностике и починке в кратчайшие сроки. На все произведенные работы сообразно починке мобильных телефонных аппаратов предоставляется залог.

Контакты

Адрес: Гиляровского улица

Телефон: +7 (495) 995-96-48

Email: [email protected]

Отзывы о Art-service+

Оставить отзыв

отвратительный сервис!!!  уже полтора месяца меняют дисплей на соньке (работы на час в других мастерских) и я не знаю, увижу ли свой телефон когда-нибудь живымю не ходите сюда !!!

Аферисты!! Не отремонтировали ни один телефон из трех по гарантии! А четвертый вообще сказали , что утилизировали. Ни звонка, ни фига. Тупо взяли и продали! еще попросили 10 тыс за то что у них в офисе "на хранении" находился. Не связывайтесь , лучше обращайтесь в нормальные центры!!

Лучшие компании