img

Юридическая компания Атента

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Юридическая компания Атента

что наступает хоть какой бизнес? Естественно с гос регистрации юридического личика либо регистрации ИП!

Работники фирмы подготовят все нужные бумаги для регистрации ООО, регистрации ИП (бывш. ПБОЮЛ, ЧП, ИЧП), сотворения фермерского хозяйства.

Верно подобранная система налогообложения дозволяет очень убавить уплачиваемый налог и оставаясь при данном честным налогоплательщиком. Спецы нашей фирмы непременно проконсультируют Покупателя о работающих системах налогообложения, выдадут объяснения сообразно любому виду и выберут более интересную в зависимости от вида деловитости Покупателя.

Бухгалтеры нашей фирмы дадут бухгалтерским сервисом Сообщество с Урезанной Ответственностью и Личного Бизнесмена.
От составления и сдачи свежий отчетности, возобновления бухгалтерского учета по совершенного ведения бухгалтерии.

Ежели Вы приняли решение прикрыть ООО либо пресечь активность ИП, в данном случае спецы юридической фирмы «Атента» скоро и, будто наиболее основное, полностью круто пресекут активность ООО либо ИП.

Наши спецы постоянно готовы ответствовать на хоть какой Ваш вопросец и отдать нужные консультации и объяснения.

В нашей труде мы взыскательно держимся законодательства РФ и в случае проверок контрольными службами у наших Покупателей заморочек никак не появляется! В отсутствии преувеличения к примеру, будто наши предписания сообразно предложению юридических услуг считаются одними из наилучших сообразно юао, ювао, вао Столицы.

Так как унция репутации стоит фунта работы!

Контакты

Адрес:

Телефон: 495) 778-68-47

Отзывы о Юридическая компания Атента

Оставить отзыв

Весьма компетентные сотрудники. Отстояли мои права по поводу квартиры в наследство, хотя там был не самый очевидный случай. Также уже после этого много раз обращался к ним за консультацией по мелким юридическим вопросам вроде что делать, когда остановили гаишники, какие я имею права в данном случае и чего лучше не делать. Да и по другим мелким вопросам всегда приходят на помощь. Всем рекомендую.

Лучшие компании