img

Музей Книги

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Музей Книги

  Музей книжки

  Музей дает книжку как важное лекарство инфы, распространения познаний, воспитания и обучения, как приспособление общения, труда и борьбы, как объект материальной культуры и как типичное творение графического и украшающего художества.

 

  Экспозиция музея состоит из 10 тематических разделов. Наравне с книжками обширно экспонируются вещи, связанные с их творением.
 

Контакты

Адрес: Воздвиженка улица

Телефон: +7 (495) 622-86-72

Отзывы о Музей Книги

Оставить отзыв

Ходила в музей сама , детей в такое место не затащить. Очень понравилась атмосфера , старые книги, все говорят шепотом . Такой укромное место чутли не в центре Москвы. Очень понравилось то как выгладили книги 200 летней давности, как что то бесценное . Мне конечно нравиться когда в людных местах мало людей , но и втоже время печально потому что люди не интересуються познавательной информацией. персонал хороший , часто спрашивала что описано в старых книгах , кратко мне излагали содержимое. Впечатления остались хорошие , захотелось прочитать новую книгу.

Очень познавательный музей для людей, к. любят читать. Только таких людей можно заинтерисовать экспонатами и рассказами, к. находтся в этом музее. Музей состоит и 10 разны разделов, но там рассказывают не только о книге, а и о вещах, связанных с ней. Очень большая коллекция старопечатных книг, а еще есть книги, напечатанные на пробке, шелке, на необычных материалах.Люди, читайте больше и посещайте такие музеи))

Лучшие компании