img

Китайский Летчик Джао Да

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Китайский Летчик Джао Да

На сцене «Китайского Лётчика» проходят никак не лишь выступления, однако и дискотеки, ребяческие празднички, пресс-конференции и в том числе и спектакли, которые мы становим сами.

Заглавие клубу отдал полумифический персонаж, Джао Правда, чей реальный портрет висит в концертном зале, против сцены.

Контакты

Адрес: Лубянский проезд

Телефон: +7 (495) 624-56-11

Email: [email protected]

Отзывы о Китайский Летчик Джао Да

Оставить отзыв

В Китайском Летчике я была дважды и оба раза мне там дико понравилось. Первый раз мы пошли туда целенаправленно поесть, второй - на концерт питерской группы. Про интерьер: там немного темновато показалось мне первый раз когда мы пришли туда поесть, все таки это клуб, а не кафе))) Но в целом интерьер очень хороший, кормят вкусно, но там не дешево) Еще минус - долго обслуживают. Иногда приходилось по несколько раз звать официанта, чтобы получить меню или счет. Второй раз, когда мы были на концерте мне очень там понравилось, но концерт проходил в так называемом малом зале и нам пришлось сесть в проходе, т.к. все столики там были заняты. Это конечно не очень удобно было. но в целом уверенная 4ка.

Мой один из самых любимых клубов! Здесь не будет : Аккуратных завязанных гобеленов Пафоса и гламура Неадекватно ведущих себя людей Будет: Одна из самых вкусных и доступных кухонь Центра Москвы (советую попробовать фирменные блины, очень сытное блюдо за нормальные деньги в районе 200р), бизнес ланч просто офигительный так же в районе 200р Разная публика, от музыкантов и писателей до студентов По выходным концерты разных андеграундных исполнителей которых врядле где услышишь еще(оплата на входе) Выбор напитков действительно хорош, и коктейли и пиво в разумных ценовых рамках Главное! Позитивно настроенный народ*)

Долгое время был частым посетителем там, но однажды принесли в салате стекло... из плюсов - уютно, особенно рядом с камином; музычка не плохая в зоне столиков(не танцульки, а для расслабона); цены совсем не кусаются... минусы - можно устать ждать официанта; тесно(подвал всё-таки); ну и сюрприз в еде сильно расстроил... как-то через полгода решился заглянуть туда, всё-таки (ностальгия, да проезжал рядом) в итоге разочаровался ещё сильнее - словно побывал незваным гостем на попойке в комуналке... также полчаса ждал официанта или кого-либо способного принять заказ

там очень и очень здорово! все отлично от музыки до персонала, небольшое местечко в центре москвы, в подвальном помещении, разносторонний контингент поражает индивидуальностью, большой ассортимент напитков и коктелей, особенно вышибает "Удар по..." танцпол только очень маловат, ну а в целом то что нужно.

Лучшие компании