img

Актион-пресс

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Актион-пресс

  • Журнальчики для управляющего
  • Журнальчики для финансиста
  • Журнальчики для бухгалтера
  • Журнальчики для кадровика
  • Журнальчики для адвоката
  • Книжки

Контакты

Адрес: Новодмитровская улица

Телефон: +7 (495) 785-01-13

Отзывы о Актион-пресс

Оставить отзыв
K

Здравствуйте. Самая важная информация, очень доступно. Журнал "Управление многоквартирным домом" нравится. Рассматриваются актуальные вопросы, профессионально и доходчиво, полезный навигатор по всем вопросам ЖКХ. Рекомендую всем как настольную книгу, помощь неоценима.

В

Актуальные темы в Огромная благодарность редакции за журнал "Справочник старшего воспитателя ДОУ". Большой помощник в организации воспитательно-образовательной работы. Много готового материала, удобно работать с циклограммой. Всё всегда вовремя и подробно! Спасибо!

Мрак, а не печатная продукция. Не было ещё ни одного номера без ошибок в тексте (грамматические, стилистические, пунктуационные). Ладно бы, если была "жёлтая пресса". Так ведь нет! Позиционируют себя как профессиональные издания.Ну скажите, о каком профессионализме может идти речь, если в июньском номере "Генерального директора" ошибка красуется уже в заголовке НА ОБЛОЖКЕ? Отказались к чертям от продления подписки. Но это не смущает операторов колл-центра, которые продолжают названивать с предложениями продлить подписку и сулят за это всякие "подарки": набор столовых предметов (не из стерлингового серебра, увы), какие-то нафталиновые книжонки и пр. хлам.Цена немаленькая, кстати.P.S. Неоднократно сообщали о данной проблеме по конт. эл. адресам, да только, по-видимому, это никого не волнует в "Актион-Пресс".

Очень разочарована Вашей компанией. Постоянно звоните (автоатветчик) людям, которые не нуждаются в вашей продукции. Звонки идут по несколько раз в день. Просила отключить мой телефон от вашей рекламы, понимания - ноль. Имейте совесть и человеческое понимание. Ваши звонки иногда доводят до нервного срыва.

Лучшие компании