img

Московский Гостиный Двор

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Московский Гостиный Двор

Сервисы:

- Банки

- Кафе и рестораны

- Торговые центры

- Кабинеты

- Туризм

 

  Столичный Гостиный Двор - Вотан из самых прекрасных строительных памятников главного города - готовый в 150 м от Кремля.

 

  С конца 1995 года перед управлением главы администрации города Столицы Ю.М.Лужкова, Руководство Столицы выполнило реконструкцию Гостиного Двора, в итоге которой он перевоплотился в нынешний деловитый, цивилизованный и торгашеский центр со всем нужным комплектом услуг, оснащенный сообразно интернациональным эталонам.

 

    Гостиный Двор Вотан из огромнейших центров коммерциала, торговли и отдыха со всем нужным комплектом услуг, оснащенный сообразно интернациональным эталонам. Общественная площадь ансамбля сочиняет возле 82 тыс. кв.м. На местности ансамбля располагаются торговые центры, рестораны, банки, кафе, бары, кабинеты, косметические салоны и др. Фактически сохранив бывший разряд строения, была увеличена нужная площадь, в том количестве и из-за счет надстройки мансардных этажей, в каких расположились кабинеты и консульства компаний.

 

  Намечается стройку отели, коия замкнет перстень гостиниц кругом Кремля. Запуск данной отели завершит творение комплексной инфраструктуры предоставления услуг в Гостином Дворе. Фактически люди сумеют существовать в отеле, действовать на выставке, исполнять переговоры, работать приобретения, т.е. гарантировать целый актуальный цикл, никак не выходя из строения.

Контакты

Адрес: Ильинка улица

Телефон: +7 (495) 698-12-02

Email: [email protected]

Отзывы о Московский Гостиный Двор

Оставить отзыв

Был под большим впечатлением после визита в Гостиный двор. такого оромного атриума мне еще не доводилось в своей жизни видеть. Здесь очень красиво и получаются отличные фотографии. можно устраивать фотосессии. Тут часто проводят различные балы, приемы и презентации. Так что будуте в Москве загляните сюда обязательно.

Лучшие компании