img

Футбольный клуб «Спартак»

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор Футбольный клуб «Спартак»

    Сервисы и направленности деловитости:
- Спортивная бригада;
- Филантропический фонд;
- Академия футбола;
- Фан-Клоб;
- Сеть торговых центров;
- Аренда футбольных полей;
- Рекламная инфа.   

    Продукты:
- Игровая выкройка;
- Одежка;
- Обувь;
- Атрибутика;
- Инвентарь;
- Подарки;
- Продукты для здания.

    Футбольная среднее учебное заведение столичного «Спартака» из-за 70 с излишним лет собственного существования внесла большой взнос в победы основной команды на интернациональной манежу, в крайние годы она действует очень оперативно и имеет возможность кичиться собственными достижениями.
   
    ФК «Спартак» дает всем жаждущим снимать футбольные поля нового поколения в неповторимом спортивном ансамбле в Сокольниках. Ансамбль состоит из 6 футбольных полей с новым искусственного происхождения покрытием (3 из их с обогревом); тренировочного футбольного города с площадкой для забавы в теннисбол и футбольного манежа; спортивного корпуса с комфортными раздевалками; 2-ух теннисных кортов.

    ФК «Спартак» дает вероятность прирастить устанавливаемость бренда фирмы клиента, притянуть новейших покупателей и нарастить благонадежность имеющихся из-за счет применения логотипа клуба и изображений инвесторов в собственных маркетинговых кампаниях. ФК «Спартак» дает фаворитные способности для ублажения необходимостей фирмы клиента — от записи роликов для TV по приглашения инвесторов на события.

    Банковская диаграмма «Петрокоммерц – «Спартак» для почитателей ФК «Спартак». Держатель игра в карты «Петрокоммерц – «Спартак» имеет возможность взять роль в дисконтной програмке при приобретению продуктов и услуг в торговых центрах Клуба и его партнеров, в разных розыгрышах неповторимых кубков от ФК «Спартак».

Контакты

Адрес: Краснопресненская набережная

Телефон: +7 (495) 646-19-31 (коммерческий отдел)

Email: [email protected] - приемная генерального директора

Отзывы о Футбольный клуб «Спартак»

Оставить отзыв

Сейчас происходит в Спартаке 2004 гр то же, что и год назад с 2003гр. Как только ребята выходят на большое поле (13 лет), главный тренер берет все в свои руки))) Кто играл, тот сразу на скамейку (если родители вовремя не нашли кому, как и сколько), кто был на скамейке - сразу же в состав (родители молодцы). Дети все понимают и знают, кого за какие заслуги ставят в состав, а кого отчисляют, либо создают все условия, чтобы сами ушли. Без денег и связей нечего делать в Спартаке. До 13 лет пожалуйста, если талант есть, тебя возьмут. Но потом надо к таланту добавить финансовую составляющую.  Сейчас этот момент настал в 2004гр. 2005 на очереди. Все решает главный тренер! 

Хорошо все пишут. Но ничего нового в написаном нет. Такое безобразие происходит практически во всех Академиях и ДЮСШОР. У кого то знакомые в акционерах, кто то помогает тренеру, спонисируя его семью, кто то просто ведёт административную рутину за тренера. И все дети этих родителей имеют определённые выгоды в командах. Самое главное в детском футболе-Это то, что детей нельзя обманывать. Дети, они видят кто сильнее, слабее,лучше, хуже. Только родители могут помочь своему ребёнку. Объяснить, донести до него, что только упорство, труд на тренировках, характер и желание. Вот всё это на выходе и даёт результат. Так что наберитесь терпения. Процесс этот долгий и трудный. Те кто по блату, те в конечном счёте сидят во взрослом футболе на банке.

Магазин отличный, не раз выручал в плане подарков друзьям, всегда много интересных товаров.

Добрый день. Напишите кто нибудь что нибудь знает о команде 2003г. Руководству выговор за 2003 год. Вы же не хотите чтобы про академию ходили плохие слухи, так вы сами это делаете. Пример 2003 год. Из команды убирают не перспективных детей а оставляют тех на ком возложена надежда. Так вот в команде 2003 года присутствует мальчик который не тянет даже на 2004 год, а он там в команде тренируеться. Команду дал Старший тренер. Блатные так называемые . Если все подумают про себя что вот еще один который хаит академию, то  проверьте сами. Голову ломать не надо просто смотрите игру, правда его не всегда выпускают. Номер не помню, но такой черненький. Если это не правда, Я извинюсь!!!  Вот и ответ на ваши вопросы почему ходят плохие слухи об академии. Связи решают все в Академии. А бабло в академии ничего не решает.

Не повезло детям, которых тренирует Х...ц! Много будет сломано детских душ. В таком возрасте нужен особенный подход к детям, а не крики и унижения. Жаль, что ребятам приходится сталкиваться с грубой действительностью на ранних этапах футбольной жизни.(((

Я сам болельшик Спартака. И вот решил окунуться с головой в жизнь и тренировки Академии. Так как сам не раз слышал про корупцию и пьянство в Академии. И вот что я узнал, после 3 летнего тчательного анализа. Многие могут не согласиться. но я это сделал только для себя и ближайшего окружения так как пришло такое мнение что неудочи основы могут идти из Академии и мы в этом не ошиблись. По поводу корупции, я ничего немогу сказать, думаю наврятли. А вот по поводу блатных родителей здесь сам слышал как некто нерусской внешности ПАПА хвастался что у него родственник в акционерах Спартака и поэтому у него будет все по зеленой. Товариши руководители Академии так ли это? Жалко что акционеры Спартака суют нос в Академию, и вот одна из причин. Так же и происходит в основе. Акционеры РУЛЯТ!!! Еще поразило жена одного из тренеров рулит в Академии.ю она со своими психами достала всех. Да это она, кто в Академии тот меня поймет кто это. И последнее что больше всего взбесило так какие войне происходят между тренерами, подставы и стукачество друг на друга. Старший тренер дожен знать все и про всех)))

Какой же болельщик без атрибутики любимого клуба? Не часто, а по мере изношенности покупаю разные штучки для более азартоного просмотра футбола.

Х...ц действительно не детский тренер. Очень груб и не сдержан. Может и матом орать. Сам неоднократно был свидетелем хамского отношения к мальчишкам. А если уж кого не взлюбит, то будет гнобить. И ему все равно, что воспитаннику всего 10 лет. Ему бы старших тренировать, они бы уж не позволили себя так унижать. А маленьких что бояться? 

Отличный магазин, где есть много всякой атрибутики для фанатов “Спартака”) Цены тут приемлемые вполне, выбор огромен, продавцы вежливые и адекватные люди)) Для друзей-фанатов, обычно тут покупаю всякие штучки) Им на радость) Помимо этого тут хороший выбор спортивной одежды и обуви, что я тоже тут обычно и приобретаю. Цены низкие, а товар отличного качества.

Ш..ков А..ндр В...вич Дата рождения: 2...0...19..     Куратор возрастных групп 12-14 лет Куратор партнерских программ  Сам лично видел как он с жутким перегаром заходил на поле. И еще в пьяном виде и не один раз. Наверное так и должно быть. И не один раз, алкоголик!!! СПАРТАК вперед!!! Старший тренер все знет, но у него бизнес превыше всего.

Сама Академия 5 Х..манец хороший тренер, но не детский. Бесчастный отличный тренер. Д..банов. тоже не детский тренер, ему бы еще перестать шестерить на Г..ко, а то совсем смешно смотриться. А почему в Академии тренируються дети с проблемами сердца. Помоему пора А..хову жаловаться. Не так все хорошо я смотрю в Академии.  

Покупал у вас сувенир, для знакомого болельщика, так вот в ашем магазине куча разных тематических штук. Есть форма, которую планирую себе купить, для любительского футбола.

Здоровский магазин для болельщиков Спартака, я ни один раз покупал там сувениры для друзей, подарки всякие, но и себе брал аксессуары для болельщиков. Кстати по ценам вполне лояльно все, и много всякой интересной атрибутики.

Отличные цены ,отличный выбор , хорошый персонал 

Каждый день, проезжая мимо стройки, вижу, как  растет и меняется на глазах строящийся стадион  "Спартака"! Красивая арена будет! Мечта поклонников красно-белых наконец-то становится явью - у команды будет свой стадион!

Очень понравился магазин! Огромный выбор товаров,да и цена очень при очень подходящая для моего кармана! Советую всем придти,вчера был,купил себе разные спорттовары, футболку, приеду ещё раз обязательно!!!

Хорошая команда и хороший магазин. Мне очень понравилось. Буду всегда там покупать спорт вещи!

Это очень хороший магазин спортивной одежды. В магазине я всегда могу подобрать себе и близким хорошую и качественную одежду и обувь. Главное я считаю, что в этом магазине имеется большой ассортимент товара. 

Мой любимый магазин, для фанатов спартака темболее:) Много одежды, разнообразие атрибутики и всякой мелочи)всем фанатам спартака советую посетить этот магазин:)

Отличный магазин одежды и обуви. В магазине есть все что нужно для настоящего любителя спорта или просто человека, который любит хорошую обувь. Главным фактором этого магазина является хорошее качество и богатый ассортимент товаров. Вообщем всем советую приходите не пожалеете.

Да, магазин супер всё есть что надо. Во многих бывал, но не всё есть что именно мне нужно, а тут вот как раз таки  всё есть. Цены невысокие, да и болейщик спартака ,вообще порадовал очень хорошо, побольше таких магазинов!!!

Был во многих магазинах фанатской атрибутики, но этот магазин лучший среди лучших!!! Начиная от персонала и заканчивая разнообразностью товаров магазин очень впечатляет. Цены дешевые, персонал прекрачный, уровень сервиса замечательный, доступен всегда и всем. А так как я являюсь болельщиком спартаком то для меня, как для фаната, это еще одна отделная радость!!!

Естественно, супер-магазин для болельщиков Спартака. В самом магазине, признаюсь, не была ни разу. Но для друзей мужа - фанатов клуба, вместе выбирали не один раз подарки на сайте. А выбрать там действительно есть из чего, причем по очень демократичным ценам! Недавно дарили мужу сестры набор пивных бокалов с символикой - именинник был рад несказанно. А сын упросил купить ему рюкзак - теперь с гордостью ходит с красным рюкзаком за спиной :)

Лучшие компании