img

Московский юридический центр

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Московский юридический центр

Сервисы:
- Трудовые дискуссии
- Домашние дискуссии
- Жилищные дискуссии
- Таможенные дискуссии
- Коллективные дискуссии
- Дискуссии о земле
- Уголовные дела
- Арбитражные дискуссии.
- Интернациональное преимущество.
- Дела о охране прав покупателей.
- Регистрация доменов в зоне РФ
- Охрана изображения
- Потомственные дискуссии
- Сервисы адвоката сообразно уговорам
- Юридические сервисы сообразно взысканию длинна
- Юридические сервисы сервис

 

Столичный Адвокатский Центр считается членом Ассоциации Адвокатов Рф. Фирма действует с 1996 года и теснее показали себя с позитивно стороны

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 683-40-42

Отзывы о Московский юридический центр

Оставить отзыв

Не идите в этот Московский юридический центр, если нехотите иметь масу проблем, во первых он ликвидирован, зайдите на сайт Федеральной налоговой службы и имеются проблемы с правоохранительными органами.

Развод на деньги по адресу Проспект мира д. 114а офис 8. Там не адвокаты а юристы. В реестре адвокатов и в колегии адвокатов их нет. В суде выступают не как адвокаты а как представители (представителем может быть любой с улицы дядя) . В суде не предоставляют номер ордера и номер удостоверения адвоката. Предоставили им все доказательства трудового спора (им надо было просто написать нормативку из трудового законодательства и написать сопоставления дат, а они не могли грамотно представить в суде, потому что отправили Д. Б.....ну ( а она оказалась не адвокат, а юрист по гражданским делам так представил ее С....ов А.П. после проигрыша в суде.) С....ов у них главный. Суд с такими горе юристами мы проиграли, мы заплатили им 100 тыс. Руб. И даже после суда они нам сказали забрать из суда изготовленное решение суда. Теперь они предлагают нам заплатить за новую подачу иска в мосгорсуд. На наши притензии нам было сказано С....овым либо платите либо забирайте свое дело. Если у вас есть лишние деньги и вы хотите быть обманутым обращайтесь в Московской юридический центр по адресу Москва, Проспект мира д. 114а, офис 8.

Лучшие компании