img

Сервисно-Визовый Центр Германии

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Сервисно-Визовый Центр Германии

  • Спецоформление шенгенских виз

Контакты

Адрес: Шаболовка улица

Телефон: +7 (499) 681-13-65

Email: [email protected]

Отзывы о Сервисно-Визовый Центр Германии

Оставить отзыв

Делали визу через ВЦ на Шаболовке.Впечатления просто отличные.Сделали визу ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!В среду днем сдали документы,а уже в четверг вечером получили смс и письмо,что можно забирать документы.И это была обычная,а не экспресс подача.Консультанты погают всем нуждающимся,электронная очередь освобождает от толп и скандалов.Заолнить анкету(как самим,так и с помощью за 200рэ),сделать фото,ксерокопии и страховку можно там же,да и в случае чего забронировать отель тоже можно,т.к. компьютеры там стоят для заполнения анкеты,но и выход в интернет тоже есть.

ВЦ на Шабаловке работает отлично. 29 октября сдала документы на туристическую визу ,и уже сегодня -3ноября курьер доставил паспорт с визой мне на работу. Я воспользовалась услугой доставки, сделала в ВЦ фото , мне помогли всего за 200 руб заполнить анкету. В то время как в турагенствах заполнение анкеты и проверка документов стоит больших денег. Впечатление от общения с работниками центра остлось очень хорошее. Все быстро ,четко без очередей.

germ..plo.de посольство германии в москве отзыв "Без машины не добраться. Для оформления визы нужно ходить далеко не один раз. Явки требуют ровно в назначенное время, иначе не пускают. Вызывают всех к 8.00, и гражданам приходится ждать снаружи на улице в любую погоду, выстраиваясь в живую очередь. А что же внутри? Все то же самое – безобразная организация очередей, безобразный прием документов, безобразный официальный сайт. По своему личному опыту – никому не советую эту визовую службу." Никому не советую, это какое-то средневековье.

Подали документы на оформление визы в Германию (по приглашению) в ВЦ на Шаболовской 31 стр.5. Персонал замечательный, цены досупны, сделали все быстро,без очередей  и без лишних вопросов. Спасибо им огромное! 

Добрый день! Подавала документы в визовый центр Германии, на Шабаловке 31 стр 5, персонал вообще не осведомлен по списку документов для подачи визы, подходила в 3 окна, и каждый делал ошибку(  сразу сказать какие документы нужны почему-то  не могли), то фото не то, то копия не такая, на все ушло 2 дня, сотрудники отвечали что они не несут ответственность за ошибки других сотрудников, но потом появилась новая  проблема, я подавала документы  на своего отца который не прописан в Москве и Московской области, о том что нужна регистрация  не написано нигде, ни одного слова, только про то что человек должен быть прописан на территории РФ, раньше приходилось подавать и на другие визы, нигде не спрашивали про регистрацию. Документы по месту жительства подавать смысла не было, так как я являюсь спонсором своего отца пенсионера (позже позвонив в Посольство они сказали что все равно откажут, потому что доход слишком мал) поэтому решили подавать здесь, но прежде чем подать нужно сделать временную регистрацию в Москве или МО, на весь период поездки,"Для чего? спрашивается! В итоге они мне говорят напишите мол на сайт посольства вдруг разрешат, до сих пор жду письма)) решила им позвонить, ну как всегда: у пол Москвы вырубило свет и решать сейчас они ничего не могут, поэтому тратьте свои деньги и нервы. Просто Дур- дом!- одним словом, и консультат ходящий по залу, помочь ничем не может ни сайт подсказать, ничего, номер телефона у меня и так есть. Документы на визу не отданы, билеты сгорели, отпуска нет(( спасибо!

Банальная контора по сбору денег. О готовности визы ни сообщения на мейл, ни смс не прислали. Документы сдавали группой. для получения надо приходить каждому!  При сдаче документов в Консульском отделе такого бардака нет, причем и деньги за "сервис" остаются в кармане. Получать тоже все паспорта может один человек.  "Сервис" просто "дивный". Бе-е-ее:((( Денег за "сервис" безумно жаль.

Здравствуйте! Работа ВЦ на Шаболовке отвратительна, персонал полностью и безповоротно некомпетентен, неосведомленность сотрудников по списку документов ужасает, лица такие, как будто их каждое утро натощак угощают лимоном. Описывать весь процесс получения визы не буду, получила и слава Богу. Скажу им одно: Дорогие сотрудники ВЦ, Вам сопутсвует безалаберная удача, так как только она Вам помогает решать вопросы, которые Вы сами решить не в состоянии, в связи со скуд**мием!!! Успехов и дай Бог Вам не попадаться в такие конторы, которой являетесь Вы!

Лучшие компании