img

Берегиня

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Берегиня

 Сервисы:

- Реализация щенков

- Отель для животных

- Лесопитомник российских темных терьеров

 

Лесопитомник "Берегиня" зарегистрирован в Русской кинологической федерации и располагаться в Столице. В питомнике разрешено купить щенков темного терьера наилучших кровей.

 

Контакты

Адрес: Кубинка улица

Телефон: +7 (901) 542-40-01

Email: [email protected]

Отзывы о Берегиня

Оставить отзыв

Отдавала свою собаку на месяц (лето) и никогда об этом не забуду! Хозяйка вежливая только на первых порах, по телефону будет в уши заливать, что с собакой все прекрасно и замечательно. А заберете вы собачий скелет с торчащими костями! Собака была вонючая и пару дней гадила каким-то или сеном, или не знаю чем, в ушах гной, из газ течет. При хождении собака подволакивала задние ноги- это, видимо, от долгиих прогулок ( скорее всего собаку вообще не выводили и задние ноги начали атрофироваться ). Так же мне не вернули ни поводок, ни пакет с игрушками, ни собачью постель. При заселении я привезла мешок корма и коробку с консервами. Были утеряны собачьи документы, на что владелица пыталась меня уверить,что я ей их не передавала, а они были в пакете с игрушками. Значит моя собака и игрушек своих не видела. При выборе питомника я повелась на отдаленность от города, свежий воздух, лесные прогулки и что в гостиницу берут не больше 10 собак. Все вранье,кроме свежего воздуха. Благодарна лишь за то, что смогла забрать собаку ЖИВОЙ!

  Отдавали собаку на 10 дней на время отпуска-немецкую овчарку.Когда муж привез её домой после этой гостиницы-я просто не узнала его-худой,грязный,невыносимо вонючий.Мало того,он был весь в болячках и на шее под ошейником гноящая рана-видимо держали на цепи )))Бедный наш пёс никак не мог наесться,напиться.В общем,настоящий концлагерь!!!Если вы любите своих животных-не отдавайте их туда!!))

Месяц назад уехал во владивосток и оставил там своего кота! Дёшево и сердито!!! Молодец хозяйка!

На время отпуска оставлял тал своего кота. Впринципе недорого. Качество обслуживания очень хорошее. Хозяйка умница. Так держать!!!

Оставлял там собаку остался доволен За не большую цену вполне достойное качество Дружелюбная хозяйка питомника 

Лучшие компании