img

Управление по обеспечению деятельности мировых судей г. Москвы

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Управление по обеспечению деятельности мировых судей г. Москвы

 Сервисы:

- Воплощение правосудия;

- Контроль из-за законностью и обоснованностью решений и деяний органов районного самоуправления, должностных лиц;

- Снабжение выполнения вердиктов и других судебных решений;

- Роль в формировании органов судейского общества.

 

 Главным полномочием крупного арбитра считается разбирательство уголовных и гражданских дел, а еще дел о административных преступлениях. Вселенской арбитр разглядывает все дела единовластно, принимая решения сообразно созданию установленных вопросцев. Сразу вселенские арбитра наделяются возможностями, присущими для всех других адептов судебной власти.

 

 Все возможности крупного арбитра исполняются в конкретном распорядке, исходя из единых для всех судов основ, являющихся главными, начальными началами, в согласовании с коими основывается система органов судебной власти, а еще исполняется их функционирование.

Контакты

Адрес: Хорошевский 3 проезд

Телефон: +7 (495) 945-79-89

Email: [email protected]

Отзывы о Управление по обеспечению деятельности мировых судей г. Москвы

Оставить отзыв

Судья Ш..на принимает решения даже не рассмотрев документы по делу, в следствии чего выносит "справедливые" решения. Дело по правам потребителя вынесла в защиту тех, от кого человек пострадал. Иск подан был на химчистку, которая испортила вещи. Пришлось покупать новые, а из-за не хватки средств в одной из пришлось ходить до назначения "независимой" экспертизы, предложенной химчисткой Дианой. В итоге суд отказал о взыскании ущерба за испорченные вещи, оплаченные услуги, морального ущерба. Присудил наоборот ещё выплатить химчистке Диане деньги за экспертизу, по факту оказавшей качественную чистку.Работаешь-покупаешь-за свои деньги тебе портят вещи-работаешь, чтобы купить новые-должна ещё химчистке. Да здравствует гуманный суд!

Мировой судья П..на О.В. является коррумпированным судьей. Она крайне непрофессиональна, так как при вынесении решения она полностью игнорирует мнения Конституционного Суда РФ и Постановление Пленума Верховного Суда РФ, что недопустимо. Решения данных инстанций не подлежат обжалованию и обязаны к исполнению. Она берёт взятки, что было мне озвучено после вынесения решения. Также данный судья прямо в ходе судебного заседания позволяет себе швырять документы и хамить! Это просто безобразие! Человек может истерить дома, но никак не в ходе судебного заседания! Это позор для судьи. И если власти на это закрывают глаза, то судья-взяточник им выгоден.

Судья этого участка - С..ская - не очень грамотная, не очень толковая и к тому же о..ревшая. Справедливости на ее участке вряд ли добиться можно, увы..!

Спасибо работнику канцелярии 248 участка, которая грамотно и четко выполняет свою работу, не теряя при этом человеческие качества, как это зачастую бывает.

10 мая 2012г. под председательством и.о. мирового судьи судебного участка №187 р-на Тропарева-Никулина г.Москвы Ул...тиной Т.Ю.,при секретаре судебного заседания Ч...чилейшвили Г.Г. было рассмотрено гражданское дело №2-90/2012 по моему иску о расторжении брака.18 июня после двухчасовых поисков я получил выписку из решения суда для предъявления в ЗАГС.При рассмотрении в ЗАГСе указанного документа было обнаружено,что наименование учреждения,зарегистрировавшего брак, написано с ошибкой и нет расшифровки подписи секретаря.Документ не был принят к исполнению.25.06.2012г. около 10 утра я вновь приехал из Подмосковья в помещения,где расположены участки 187 и 188.Все двери были закрыты на замок.Охранник посоветовал мне постучаться в кабинет №4.После второго захода дверь открылась,вышел сначала молодой человек,а потом девушка,которая признала допущенные ошибки и сказала, чтобы я приехал в следующий понедельник.А когда я возмутился,она порекомендовала предворительно позвонить по тел.735-64-46 О...ьге.Г-н В...лохов,о работе, в том числе и вашей конторы, люди судят о дееспособности Госвласти.Когда я могу приехать за документом?Мой тел.8962-905-21-88

Лучшие компании