img

Московский городской суд

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Московский городской суд

  Возможности суда в административном судопроизводстве:
Охрана персоны, защита прав и свобод человека и господина, защита самочувствия людей, санитарно-эпидемиологического благоденствия народонаселения, охрана публичной нравственности, защита находящейся вокруг среды, установленного распорядка воплощения гос власти, публичного распорядка и публичной сохранности, принадлежности, охрана законных финансовых интересов телесных и юридических лиц, сообщества и страны от административных преступлений, а еще предостережение административных преступлений.

 

   Возможности суда в уголовном судопроизводстве:
Лишь трибунал правомочен принять личико виновным в совершении правонарушения и предназначить ему возмездие, использовать к личику понудительные меры, аннулировать либо поменять заключение, принятое нижестоящим трибуналом, воспринимать решения о избрании меры подавления, о продлении срока содержания перед сторожей, о производстве осмотра жилья, о производстве выемки вещей и документов, о производстве собственного обыска, о наложении ареста на актив, о контроле и записи телефонных и других переговоров.

   Возможности суда в гражданском судопроизводстве:
1. Исковые дела с ролью людей, организаций, органов гос власти, органов районного самоуправления о охране нарушенных либо оспариваемых прав, свобод и законных интересов, сообразно спорам, появляющимся из гражданских, домашних, трудовых, жилищных, земляных, экологических и других правоотношений;
2. Суды разглядывают и позволяют дела с ролью заграничных людей, лиц в отсутствии гражданства, заграничных организаций, организаций с заграничными вложениями, интернациональных организаций.



Контакты

Адрес: Богородский Вал улица

Телефон: +7 (495) 963-55-52

Email: [email protected]

Отзывы о Московский городской суд

Оставить отзыв

01.06.2016 г. подавал исковое заявление в приемной Дорогомиловского суда г. Москвы (каб. 117). Такого плохого отношения к посетителям в госучереждении не видел давно. В 12-09 дама-сотрудник с фразой "Я сейчас приду", ушла и отсутствовала ровно 40 минут. С учётом того, что с 13 до 14 обед, пришлось пойти её искать, вплоть до приёмной председателя суда. Вернувшись, вместо каих-либо необходимых, наверное,в данном случае, извинений за отсутствие, накинулась с площадной руганью в стиле "Ты кто такой, чтобы на меня жаловаться!" На мое замечание, что госслужащие так себя не должны вести, ругань усилилась. Прошу председателя суда обратить внимание на поведение данного сотрудника.

подал иск, за 3 месяца никаких сдвигов. ничего не подскажут никогда...

ужас! Сайт вообше не работает! Телефоны не отвечают!

16февраля 2016 года состоялось судебное заседание в апелляционной коллегии Московского городского суда. Обжаловали постановление судебного пристава-исполнителя, которого уволили за бездействие, профнепригодность, коррупцию. Московский городской суд оставил его незаконное постановление, грубо нарушающее все нормы законодательства, в силе.Это вызывает глубокие сомнения в правосудности. 

У меня 10.02.16. состоялся Апеляционный суд под председательством судьи М...ой О.А. Вопрос был решён оперативно  и в мою пользу. Ответчик так и не явился на суд, несмотря на неоднократные извещения. Лично я, после Решения мировой судьи СУ310 В...ой Е.В. , как-то потерял доверие к нашей судебной системе... поэтому ждал очередного подвоха...  Тем более, что прочитал на неё негативный отзыв о её грубости... Видимо кто-то спутал деловитость и словесную скупость М...ой О.А. с грубостью. А как ей ещё вести себя, если она ежедневно рассматривает до 40 дел и на заседания суда отводится по 10-15 мин. Это же надо ещё успеть и суметь в Апелляционную жалобу вникнуть. Повидимому, Ответчик мошенническое ООО "Ф...П" потому и не явился, что знал о её спараведливости и неподкупности, в отличие от мирового судьи СУ310 В...ой Е.В. Моё большое спасибо и наилучшие пожелания М...ой О.А.от Ф...а В.Н. "Ветерана труда", 1941 г.р. Если кого-то заинтересует мой отзыв - [email protected]  

Судья В..н А. на иск к адвокату К..ко Л.А. поделал протокол, исключив все показания разоблачающие её. Поняв, что эта адвокат даёт показания против самой себя (глупа) закрыл иск не закончив слушание. Отказ мотивировал: К..ко написала в договоре что 40 тыс. получены только за написание заявления. Г..кая на иск к адвокату К..ко о м..тве в записи при составлении договора, не разрешила истице говорить,  провела заседание без ответчицы, допрос с пристрастием в полицейском участке. Можно было бы подумать, что доказательств не достаточно. Если бы не моя жалоба по 125ст УПК, когда мою квартиру обокрал ч..ц с русской любовницей (ковры, картины) Басманный суд отказал.  Это просто покровители любого отъёма имущества и беззакония. По какому принципу отбирают эту хунту для уничтожения прав человека на достойную и безопасную жизнь. Я думаю, что эти судьи лишины какого либо чувства чести и достоинства.

И....ва Е А заранее договаривается с юристами ГИБДД о исходе идела - К этой Судье, если иск к ГИБДД попадать не стоит, вы в любом случае проиграете! Данная Судья работает в паре с юристами ГИБДД СВАО (мы подали в суд на бездействие начальника ГИБДД СВАО), вчера состоялся суд где И....ва Е. А. откровенно прямо перед судом, договорилась с юристом ГИБДД (сговор). Затем в судебном заседании, все время намекала этому юристу куда двигаться по делу (так как он был расслаблен и постоянно все забывал), так же закрыла глаза на факты фальсификации документов Дознавателем ГИБДД Б....ым Д. С. и его прямым начальником М....вым А. А. В итоге конечно мы проиграли! А как можно выиграть если судья покрывает коррупцию в ГИБДД СВАО (наверное сама иногда ездить за рулем в нетрезвом виде). К сожалению вся вертикаль Власти в нашей стране полностью прогнила, и теперь пока не придет кто то новый и не станет этих коррупционеров сажать за коррупцию и бездействие на пожизненное толку в нашей стране не будет!

 Решение суда не могу получить 2 месяца после заседания суда, месяц помощник судьи Ш....иной Я.А. отправляет мне его по почте, исполнительный лист наконец-то отправили. 

Тимирязевский суд самый ужасный ! На звонки не отвечают,а если и дозвонится просят подождать что бы дать ответ на звонок, время ожидание долгое с счёта телефона списываются средства,и в итоге помощник судьи К...ной  Е. В. бросает трубку,так и не получили информацию уже третею неделю не дозвонится.Повестки присылают просроченные.Председатель суда пожалуйста обратите внимание на работу сотрудников.

Не отвечают на звонки ! с 09.00 до 18.00 экспедиция тел.:(495)482-16-74. второй день не дозвониться.Ужас.

Очень плохой суд ! в экспедицию не дозвонится, приёмная председателя суда направляет к экспедиции. 2,5 месяца нет ответа на письмо по заявлению. Судебное дело тянется 2013г. преступники на свободе. Без различие к правам граждан,одним словом бардак, и не известно когда он закончиться ?!

Если у Вас сильный слух ваше дело будит вести С..бкова А..стасия С..ргеевна. Не понимание отвечика просто зашкаливает. Слушать только исца принебригая ответчика просто финоминальное. Если суд назначиное н6а определёное время дело в это время дело не рассматривается в тичении 40-50минут слушание дело не рассматривается. Почему судья добродушно разговаривает только с исцом. По этому делу 2-4639 14 не обращая внимание только на ответчика.  12ноября 2014года когда истец передал анализ потребления горячей и холодной воды я попросила разъяснить цифры но в чём я не разбираюсь в этих показаниях. Судья сказала вам дали сами и разберайтесь. Когда сулья готовила приговор истец меня пугал судебными пристовами, то что у меня опишут всё имущество и выгонят из дома и мы будем с детьми будем бомжевать. Но хотя по конституции человек имеет право на жильё и моё право не когда не должно быть нарушено. И это моё право жить в квартире и путь это решит констиционный суд. 

Судья М..тыненко некомпитентен, или боится полиции и идет у них на поводу. В августе осудил невинного человека и как он может спать спокойно после этого. С...чь.

Работа канцелярии Кунцевского районного суда организована таким образом, чтобы добропорядочный гражданин РФ почувствовал себя как можно хуже. Пытался получить заверенную копию решения суда по моему делу. Просидел в очереди полтора часа после заказа копии в канцелярии. Не хватило здоровья.

обращалась в Ваш суд с иском на Юр.Лицо,отказано, не понятно по каким причинам(по закону мои права нарушены)или у нас терерь все "ООО"не "приступные", спасибо за ответ.

Этот суд с уверенностью можно отнести к худшим судам Москвы!!! В экспедиции постоянный бардак. Хочешь, чтоб сторона получила уведомление-отнеси его сам. Судьи-это отдельная песня. В мой практике особо отличался И...ов. У него принцип работы, видимо, такой: чем больше заявлений вернешь, тем меньше работы. Председатель суда на жалобы и заявления не считает своим долгом отвечать. Это кратко.

Звонила 2 дня подряд в экспедицию,в канцелярию,председателю суда, помощнику председателя а также в зал № 53, но ответа так и не дождалась, для чего тогда они указывают номера телефонов непонятно.

Лучшие компании