img

Айрис зоосалон

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Айрис зоосалон

Продукты и сервисы:

Все для:

- Собак

- Щенков

- Кошек

- Котят

- Птиц

- Грызунов

- Рыб и рептилий

- Зоопарикмахерская

- Ветеринария

- Груминг

 

  Зоосалон располагаться в городке Столица. Стрижка собак и кошек исполняется  у нас высококвалифицированными мастерами с огромным экспериментом работы.

 

  Целый диапазон услуг от гигиенической стрижки по подготовки животного к выставке исполняется с внедрением проф косметики отдельно выбранной для вашего любимца. Для самочувствия кожи и шерсти собаки фирма дает сервисы SPA, а конкретно калорийные маски для возобновления шерсти, минеральные ванны и возобновление пигментов шерсти, а маникюр с броским покрытием лака славно удивит находящихся вокруг.

Контакты

Адрес: Можайское шоссе

Телефон: +7 (495) 446-14-30

Email: [email protected]

Отзывы о Айрис зоосалон

Оставить отзыв

все хорошо а цены непугают потомучто там люди с золотыми руками

Приходили мы туда однажды со своим йорком Кексом на стрижку. Почувствовали себя крестьянами в лаптях на фоне других посетителей - выкрашенных в разные цвета радуги, с татуировками какими-то, узорами... Остались уж подстричься, раз собирались. Подстригли нашего любимца хорошо, ничего не скажу. А вот цену как огласили - 2000, я чуть не повалилась :) Когда спросила, а почему выше чем в прейскуранте, показали волшебную строчку "надбавка за запущенность" Так мастер решил... Ну, на выставки мы не ходим... Поэтому теперь преспокойно стрижемся дома.

Лучшие компании