img

Московская Городская Прокуратура

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Московская Городская Прокуратура

  • Воплощение прокурорского наблюдения сообразно городку Столице
  • Управление работой местных прокуроров городка Столицы
  • Присмотр из-за местами решения городка Столицы
  • Присмотр из-за деловитостью органов милиции и остальных органов расследования, работающих на местности городка Столицы

Контакты

Адрес: Новокузнецкая улица

Телефон: +7 (495) 951-71-97 (справочная служба)

Отзывы о Московская Городская Прокуратура

Оставить отзыв

Это воровская малина,а не прокуратура.Два года меня заваливают фальшивыми отписками по ведению уг.дела №11701450301000052.Прячут и следственных оборотней и самих бандитов совершивших разбой.Сам этот прокурор Ф...н лично подписывает все фальшивки для сокрытия уголовного дела в СО ОУМВД Перово.На прямой приказ К...ва расследовать и доложить он не реагирует уже полгода.Бандиты на свободе,а прокурские и следственные оборотни в кабинетах!Плевали они на Закон и на нас с вами!

5 Жалоб отправлено мно в различные прокуратуры города. о нарушении трудового договора, не выплаты з.п. и невыполнения предписания трудовой инспекции. Констатирую. Прокуратура в наше время может только отправлять бумажки! Прокуратура города Москвы, даже не в состоянии и этого сделать как следует. 3 месяца жалоба просто провалялась ! ни одна проверка проведена не бы ла! За что зарплату получают..... ну наверное чтоб дома сидеть скучно не было. Какая польза от таких людей стране, никакой. Бездействие прокуратуры, подрыв государственности. Бездействие приводит к тому, что люди вершат суд сами!

Канцелярия работать не хочет! На звонки не отвечает никогда, поэтому всегда приходится приезжать самой, чтоб получить ответ на вопрос!

Хочу выразить большую благодарность помошнику прокурора Ул..енко И..е И..евичу и его помошнице, за добросовестное отношение к своим обязанностям! Не поверите, я тоже думала, что это не работает, но нет. Меня на работе кинули на небольшею сумму в районе 20 тыс руб., серьезно думала, что никому просто это будет не нужно и не интересно, но ошиблась..... Очень грамотно и с уважением подошли к моей проблеме, связались с работодателем и со смной и в два дня решили мой вопрос. Большое Вам человеческое спасибо!!!!!! Дай Бог Вам всем здоровья и всего хорошего. Спасибо Вам за Ваш труд!!!!!С большим уважением,Людмила Романова.

Лучшие компании