img

Доктур

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Доктур

  Сервисы:
- Спецоформление загранпаспортов и виз.


  Достоинства работы с фирмой "Доктур".В 9 вариантах из 10 приобретение документов для выезда из-за рубеж будет сопровождаемым какими-нибудь неуввязками, проволочками и непременно нервотрепкой — хлопотами, одним одним словом. Желаете освободиться от их? Грамотные спецы фирмы проконсультируют вас сообразно хоть каким вопросцам, связанными с тем, как, к примеру, заполучить биометрический загранпаспорт в отсутствии военкомата и формы 32, воспримут ваш заявка, до выяснив все нужные подробности, и скоро передадут его в отделку.

  Покуда вы намереваетесь в путь — спецы фирмы "Доктур" переоформляют вам нужные бумаги! И совершают наверное скоро, отменно, мастерски.

Контакты

Адрес: Бронная Б улица

Телефон: +7 (495) 766-26-86

Email: [email protected]

Отзывы о Доктур

Оставить отзыв

Даже не  думайте обращаться в данную компанию! Не исполняют свои обязанности вообще! Обман во всем! Месяц ждали паспорт, каждую неделю девушка говорила, что все хорошо, а потом оказалось, что не хватает справки (по непонятной причине документы были приняты без нее). Паспорт даже не начали изготавливать! В итоге, обещают вернуть деньги, но каждый день слышим какие-то отговорки! Приехав в офис для того, чтобы забрать заплаченные средства, получили отказ. Девушка с кашей во рту пыталась оправдаться и говорила что-то невнятное! Отвратительное отношение во всем!

Не выполняют работу в срок. Игнорируют звонки. Говорят что перезвонят и не перезванивают. В офисе работают подростки. Низжий бал. Зря отдал деньги.

Лучшие компании