img

Теплоэнергоучет

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Теплоэнергоучет

Сервисы:

- Эксплуатация и модернизация Сообразно на складе интернационального промышленного протокола размена данными OPC.

- Сбор, переработка, тест и сохранение научно-технической и платной инфы с безграничного численности периферийных абонентов на процессинговом центре , построенном на разработках ORACLE.

- Интеграция теплосчетчиков, тепловычислителей, приборов передачи этих разных изготовителей в расчетно-биллинговые системы, узлы и системы платного учета и научно-технической диспетчеризации (тепловая станция - ЦТП - общедомовой узел учета - квартирные счетчики).

- Консалтинговые сервисы ресурсоснабжающим организациям, правящим фирмам и ТСЖ сообразно оптимизации производственных действий при предоставлении коммунальных услуг (тепло/влага) и моделированию сопутствующих денежных потоков.

 

Категория фирм ТЭУ базирована в 1994 году.

Квалификация:

Исследование, конструирование, установка и эксплуатация больших автоматизированных систем контролирования и управления РСО (Ask и УП), диспетчеризации и платного учета при предоставлении коммунальных услуг (тепло/влага).

 

Как добраться:

Мы пребываем в 10 минутках ходьбы от метро "Новогиреево" (1-ый вагон из центра).

Контакты

Адрес: Фрязевская улица

Телефон: +7 (495) 301-16-90

Email: [email protected]

Отзывы о Теплоэнергоучет

Оставить отзыв

Данная компания неисполняет своих обязательств перед контрагентами. В подтверждение имеется решение Арбитражного суда. Которое руководством данной компании не исполняется. Передупреждаем, у этой компании есть дочернии предприятия.

Лучшие компании