img

Правительство Московской области

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Правительство Московской области

Руководство Столичной области:
- исполняет в пределах собственных возможностей меры сообразно реализации, обеспечиванию и охране прав и свобод человека и господина, охране принадлежности и публичного распорядка, противодействию терроризму и экстремизму, борьбе с преступностью, уничтожению чрезвычайных событий и ликвидации их результатов,
- разрабатывает план бютжета, гарантирует выполнение бютжета,
- разрабатывает стратегию общественно-финансового становления,
- разрабатывает и продает меры сообразно развитию общественной сферы и здравоохранения,
- заведует и камандует собственностью Столичной области,
- в пределах собственных возможностей воспринимает распоряжения и гарантирует их исполнение,
- исполняет другие возможности, поставленные федеральными законами.

 

Задачки, функции, возможности и зона ответственности деловитости Правительства Столичной области ориентируются Уставом Столичной области, Законодательством Столичной области "О Правительстве Столичной области" и другими законами Столичной области.

 

Как добраться:
Сооружение Здания Правительства Столичной области размещено в Мякининской пойме (65-66 километр Кольцевая автодорога), меж торгашеским ансамблем «АШАН» и Интернациональным выставочным центром «Крокус-Экспо».

Проезд на публичном транспорте:

Станция метро «Тушинская» (1-ый вагон из центра), дальше на библиобус-экспресс № 436 по приостановки «Терем Правительства Столичной области».
Станция метро «Мякинино» (крайний вагон из центра), дальше на библиобус-экспресс № 436п по приостановки «Терем Правительства Столичной области», или пешкодралом.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (498) 602-29-65 (справочная о номерах телефонов)

Email: [email protected]

Отзывы о Правительство Московской области

Оставить отзыв

пгт.Рязановский. Городское поселение Рязановский, Егорьевского района, Московской области. Поистине "городское". Местная власть не работает вообще. Просим Вас навести порядок в нашем поселке.

Лучшие компании