img

Боулинг-Клуб «Астероид»

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Боулинг-Клуб «Астероид»

  • Боулинг
  • Бильярд
  • Ресторанчик
  • Подача
  • Банкетные залы
  • Корпоративы
  • Среднее учебное заведение боулинга
  • Девайсы
  • Клубные игра в карты

Контакты

Адрес: Крылатская улица

Телефон: +7 (499) 149-99-95

Email: [email protected]

Отзывы о Боулинг-Клуб «Астероид»

Оставить отзыв

Сразу хочу отметить - место очень красивое. Была здесь лишь раз, нас с мужем пригласил мой колега. Он знал когда нужно идти и во сколько, поэтому когда мы приехали на 16.00 - был скидочный час.  Людей было не много, если бы не оставалось свободных дорожек, то думаю, играть было бы слишком тесто. Пили чай, точнее чайный напиток)) Можно и покушать, но дорого, и мы передумали. Так как мы за вечер не платили, поэтому стоимости боулинга я назвать не смогу. 

Было приятно проводить время здесь, всё понравилось, музыка хорошая, атмосфера, хорошо погоняли шары, хорошо отдохнули. 

В целом очень даже не плохой боулинг, полным полно дорожек, приемлемые цены, не плохая музыка, но вот долго пришлось ждать заказ с напитками, ну и администрация что то не дружелюбная совсем,а так вообще не плохое место чтобы провести вечер с друзьями и погонять шары.

Профессионалы в сфере ресторанного и развлекательного бизнеса прекрасно знают, что качество оказываемых услуг несомненно важно, но куда больше влияет на мнение о заведении грамотное отношение персонала к клиентам. Видимо не знает этого только администрация клуба "Астероид", а именно Ирина и Наталья (представиться полностью отказались), непрофессиональность которых просто поражает!!! Выше указанные лица считают вполне нормальным на рабочем месте закатывать клиентам истерику, с употреблением нецензурных выражений и матерных слов, а осознав свою ошибку, которую вполне можно приравнять к вымогательству (ст. УК РФ №163) даже не считают нужным извиниться и сгладить конфликт. Конкретно всё указано в книге жалоб клуба (запись от 25 марта 2012г.) К сожалению на сайте "Астеройда" нет ссылки "Отзывы", поэтому приходится писать здесь, может эта информация дойдет до руководства. Так что, уважаемые постоянные (как я ранее), или будущие клиенты, советую вам отказаться от посещения указанного заведения, как минимум чтобы не испортить себе настроение. =)

Лучшие компании