img

ГРК Marfino

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ГРК Marfino

Посетив ресторанчик на Дмитровке "Марфино", вы попадаете в необыкновенную атмосферу идеального обслуживания, качественного сервиса, доброжелательного дела, сладчайшей кухни, красочного окружения и привораживающего колорита. Любая мелочь на счету и всякой мелочи уделяется особенное интерес, потому вы сможете существовать убеждены, будто хоть какое действие, начиная от посещения с приятелями российской парилки и завершая организацией празднования женитьбы на 150 человек станет проведено на высоком уровне, к коему никак не имеет возможность существовать жалоб.
Нынешний и гордый ресторанчик Марфино – наверное безупречная вероятность улизнуть от сутолоки в мир удобства, комфорта и обычного гостеприимства. Просторный диапазон услуг на хоть какой привкус и благопожелание удовлетворит в том числе и самого взыскательного гостя, а мы создадим все вероятное, чтоб вы стали нашим неизменным покупателем. И все наверное только в 10 км. от Кольцевая автодорога сообразно Дмитровскому шоссе в п. Еремино.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 508-40-59

Email: [email protected]

Отзывы о ГРК Marfino

Оставить отзыв

Ездили на День рождения кума в этот ресторан. Все остались в полнейшем восторге.Так весело мы еще никогда не отмечали праздники. Стол нам накрыли шикарный, все блюда очень вкусные с красивой подачей, обстановка комфортная и уютная. Персонал высококвалифицированный. А в вечернее время суток территория комплекса превращается в что-то неописуемое.Спасибо за радушный прием!  

Моё впечатление-мне очень понравилось! Выбор блюд достаточно разнообразный, официанты приятные,хорошо ориентирующиеся в меню. Интерьер - несмотря на большой зал, здесь уютно, приятная располагающая обстановка, из такого места не хочется уходить. Кухня очень вкусная. Спасибо за приятный отдых.

Отмечали большой компанией день рождения в  ресторанно-гостиничном комплексе Марфино по рекомендации знакомых. И не пожалели. Совсем недалеко от Москвы, а впечатлений – масса. Ресторанный городок очень понравился – необычно и креативно! Блюда все без исключения вкусные, персонал приветливый. А еще напоследок порадовали скидкой в честь дня рождения на все меню! Спасибо! Приедем еще!

Лучшие компании