img

Магазин Спецодежда АВРОРА

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Магазин Спецодежда АВРОРА

Торговый центр спецодежды. Медиционская одежка и обувь. Рабочая одежка (ЖКХ, дорожники, клининг, защита). Одежка для туризма и отдыха. Сопутствующие продукты. Русское создание. Имеется ателье для личного пошива. Салон-торговый центр в Столице. Подача сообразно всей Рф.

Контакты

Адрес: Грекова улица

Телефон: +7 (499) 398-00-11

Email: [email protected]

Отзывы о Магазин Спецодежда АВРОРА

Оставить отзыв

мне очень понравился этот магазин своим товаром халат медицинский женский я покупал его для своей жены у нее был аналогичнох цалат но она случайно его порвала не где немог найти такой халат по такой низкой цене но сдесь просто суперская цена моя жена в восторге говорит он очень удобный и не стесняет движения

Добрвй день. Спасибо огромное Магазину. нашей строительной компаний форму нужно делать под заказ, определенной цветовой гамме. Уже 3й г. Аврора выручает нас. Спасибо еще раз

Добрый день. Хочу поблагодарить магазин спецодежды "Аврора". Я владелец ресторана. Заказал в данном магазине одежду для поваров. Цены довольно адекватные по сравнению с другими магазинами. Если заказать большую партию, от и скидку еще сделают. Доставили в срок. Проблем с размерами не было. Остался все доволен. Спасибо. Надеюсь на дольнейшее сотрудничество.

Для прохождения практики в больнице мне нужен был мужской медицинский костюм.Как обычно при его поиске я искал по критериям цена быстрое получения товара.Сделал заказ в этом магазине.Оплатил с баланса мобильного телефона кстати очень удобно.На следующий день курьер привез мой заказ я его проверил все новое и тот размер который я указывал.

Нужна была медицинская блузка. Нашла магазин Аврора. Магазин очень понравился. Заказывала себе блузку медицинский женский. Доставили товар в быстрые сроки. Цена товара отличная как и качество. Всем рекомендую этот магазин!

Лучшие компании