img

МП ЩР «Щелковский Водоканал»

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор МП ЩР «Щелковский Водоканал»

Сервисы:

- Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения,

- Конструирование и гидравлический расплата водопроводно-канализационных  систем,

- Техническое и гарантийное сервис артезианских скважин насосных станций, установок сообразно очистке воды и водопроводно-канализационных сеток,

- Установка и набивка внешних  систем  водоснабжения и водоотведения,

- Аппарат устройств учета прохладной воды,

- Прочерчивание лабораторных  разборов воды,

- Обнаруживание услуг сообразно водоснабжению, водоотведению, вывозу ЖБО.  

 

  Системы водоснабжения и водоотведения Щелковского городского региона –  наитруднейший ансамбль построек и подземных коммуникаций: водозаборные узлы и насосные станции, артезианские скважины, резервуары незапятанной воды и водонапорные вышки, станции обезжелезивания, канализационные насосные станции, водопроводные и канализационные козни.

 

  Незыблемость их работы гарантирует городское начинание Щелковского региона «Щелковский Водоканал». Все объекты водопроводно-канализационного хозяйства соединены меж собой в единичном научно-техническом цикле, будто гарантирует исправность водоснабжения и водоотведения.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 566-94-62 (приемная)

Отзывы о МП ЩР «Щелковский Водоканал»

Оставить отзыв

Может это совпадение, но как только включили отопление в октябре этого года, опять горячая вода, особенно по вечерам, стала идти сильно ржавой. Проблемы прошлых лет повторяются. МП ЩР «Щёлковский Водоканал» и ГУП МО «КС МО «ВСВ» в лице их руководства действительно потеряли совесть... Большинство жителей нашего города исправно платят деньги за крайне некачественные услуги данных предприятий. А ведь водой мы пользуемся каждый день для приготовления пищи, стирки, купания (в том числе и детей). На мой взгляд органицации-регуляторы в этой области не должны бездействовать, но на практике все наоборот. И это не может не печалить. Предлагаю всем, кто пишет отзывы и комментарии в интернете дублировать их (в вежливой и обстоятельной форме) в Администрацию города и в Роспотребнадзор. Тогда может быть проблема качества воды в нашем городе сдвинется с мертвой точки. С уважением, ко всем сотрудникам МП ЩР «Щёлковский Водоканал» и ГУП МО «КС МО «ВСВ», житель города.

Лучшие компании