img

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии ...

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии ...

Главные функции:

  • знание Одного муниципального реестра прав на недвижимое актив и сделок с ним (ЕГРП)
  • знание Одного муниципального реестра саморегулируемых организаций (ГРСО)
  • знание Муниципального кадастра недвижимости
  • знание Муниципального каталога географических заглавий
  • знание сводного муниципального реестра арбитражных правящих
  • знание муниципального фонда этих, приобретенных в итоге проведения землеустройства
  • воплощение контролирования из-за проведением землеустройства
  • проводение экспертизы землеустроительной документации

Контакты

Адрес: Воронцово Поле улица

Телефон: 8 (800) 100-34-34 (для справок, бесплатно для звонков со всей России)

Email: [email protected]

Отзывы о Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии ...

Оставить отзыв

24.05.2019  я в первый раз ели попал в это заведение и очень сильно огарчен. Никакого решения. Ошибка было 2004 году по непонятной причине из одного обьекта ул.Грекова 32 стало два обьекта ул.Грекова 32 А и ул.Грекова 32 Б. Об этом жильцы узнают 2019 году. Руководство не хотят найти причину....

Господа! к Вам обращаются совладельцы, проживающие по адресу г.Ростов-на-Дону,Пролетарский район, 33-я линия,24. На основании каких документов Вами была зарегистрирована пристройка к жилому дому,одного из совладельцев? Согласия совладельцев не до строительства, ни во время строительства ,совладелец на спрашивал, суда по решению этого вопроса не было. Е.З К..на сообщает что сведения в ГКН вносятся когда подается заявление. Тогда вперед, все кто хочет что-то узаконить только по заявлению к Е.З.К..ной. Кадастровый инженер И..ва Е.А.,уже имеет нарекания на свою работу, но Росреестр принимает документы, доверяя кадастровому инженеру. Росреестр? неужели ни у кого не возник вопрос , о совладельцах, о Решении суда , которое можно было прочитать и зарегистрировать не просто Решение суда, а с датой и номером судебного решения. Полная фальсификация документов. Нарушены Наши права и законные интересы как совладельцев земельного участка. Мы просим разобраться в конкретной ситуации.с применением положений п.1,п.2 ст.247, ст.222 ГК РФ и возбуждением уголовного дела по фальсификации документов. 21 мая 2018

Работают безобразно. По единственному телефону47-72-94 не дозвониться.  

Невозможно дозвониться по телефону 47-72-94, указанному на сайте как контактный. 

Работают очень медленно и никакой согласованности с МФЦ! Свои ошибки спихивают на МФЦ, совсем не шевелятся!Отдавать документы на возобновление государственной регистрации бесполезно, в любом случае задерживают на 3 месяца! Самое ужасное, что на жалобы им наплевать!

Прокуратуре надо обратить внимание на деятельность заместителя руководителя М.В. В..ва... Ну очень наглый и хитрый коррупционер...

Только слова благодарности гос. регистратору Б...ой Е...и за ее высокий профессионализм и тактичность в общении с заявителями.  Сотрудники, оказывающие государственные услуги, должны обладать именно такими качествами. 

Гоударственный регистратор К...ва Е.Л отказала  в регистрации на продажу квартиры не законно! Моя фамилия Ш..ва Е..на Ф..вна прошу разобратся . 

Грубость и некомпетентность персонала   удивляет давно с таким не сталкивался

что вообще за бардак твориться? я на вас в суд буду подавать? машину покупку оформляют 20 минут.а вы что? поумирали все? никто ничего не знает.документы 2 недели делаются.денег вымогаете? я обязана оплачивать комнату в которой не живу из-за вашей возни.все деньги взыщу через суд.понасажали матрёшек-автоответчиков.деньги гребёте и ничего не делаете.люди месяц уже ипотеку платят за купленную комнату и заехать не могут.бюрократы чёртовы! мой телефон 891...97..9 позвоните и я скажу всё что думаю о вашей работе.когда покупала-5 дней всё было готово.риэлторы вам отстёгивают.а простым людям-хоть сдохни!

Ужасная организация. Обращался за регистрацией договора долевого строительства  Управления Росреестра по ленинградской области. Не мог подать документы. Зато когда начальнику отдела заплатил денег все получил. он представился а...м отчество не запомнил

пять раз регистрировался 4 раза приостановка и волокита 1 раз потеря документа и все 5 раз получать документ приеха а там приостановка а соопщить забыли.

Отзыв касается офиса в г.Ростов на Дону,ул.Береговая 11/1, ужасное отношение к клиентам...хотя специальные средства электронной очереди и оплаты услуг улучшают ситуацию, но не настолько, чтоб сгладить моменты хамства, грубости и безучастности к клиентам...А так же на лицо не грамотность персонала,сделку по военной ипотеки не оформили и не обяснили, что для этого нужно...потому, что видимо сами не знают....инженер Г..чкина Н.И не только не провела сделку по снятию обременения и выдаче в дальнейшем нового свидетельства, за которое сразу заставила оплатить пошлину,не ознакомясь с документами....но и отказалась указать в расписке выданой ею, что закладную у меня приняла..... в результате на руках нет закладной, нет нового свидетельства  и не известно какие еще для этого нужны документы.....помимо некомпетентности и хамства, так же куча потеряного времени и денег(приезжала специально для этого из Сочи )!!!

Ужасно. Предоставление услуг на низком уровне. В свидетельствах о собственности постоянно делают элементарные ошибки (ошибаюся с полом собственника, ошибаются с адресом собственности, ошибаются с фамилией собственника). Отношение к клиентам как к мусору, причем на уровне руководителя управления

Бардак полнейший!!! И такое ощющение, что сайт на запись по интернету делали специально так, что бы никто, никогда к ним не записывался. Живую очередь с ночи занимают и не попадают. Правильно дружок на до мной смеётся, что я ущё "год" буду очередь ждать, а он попал на приём за два дня. Просто надо знать кому дать. И так везде. Пр...ли страну!!!

Недостаточная внимательность и компетентность специалистов, принимающих документы привела к скандальной ситуации . Мною был представлен необходиый пакет документов, специалист проверил, заверил и вернул частично их обратно.В результате в свидетельстве о регистрации собственности быа допущена ошибка.  Руководитель не имел желание сгладить ситуацию, "клиент неправильно заявил" , и самоустранился.  В результате , вынуждена была потратить время на повторную сдачу документов и кучу нервов. Такой подход к работе очень удручает.

ахтубинское отделение росреестра крайне медленно работают и возможно это вина головного астраханского  офиса - т.к присылают  вместо кадастрового паспорта кадастровую выписку. уже сколько денег перевела на госпошлины и поездки в райцентр. кто-нибудь наверху может, вы скажите, за что мы, платим вам госпошлину по несколько  раз и за что? кадастровый паспорт получаю с июня месяца ! сегодня 28.11.2013года. писала жалобу , типа приняли меры и на том все закончилось. 

Лучшие компании