img

УФНС России по МО

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор УФНС России по МО

  УФНС Рф сообразно Столичной области ведет в установленном распорядке:
- учет всех налогоплательщиков на местности субъекта Русской Федерации;
- реестры разрешений на основание акцизных складов;
- региональные сегменты федеральных информационных ресурсов: Одного муниципального реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Одного муниципального реестра личных бизнесменов (ЕГРИП) и Одного муниципального реестра налогоплательщиков (ЕГРН).

  Дает в установленном распорядке лицензии на:
- закупку, сохранение и поставки алкогольной и алкоголесодержащей провиантский продукции;
- сохранение алкогольной и алкоголесодержащей провиантский продукции.

  Безвозмездно сообщает (в том количестве в письменной форме) налогоплательщиков о работающих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в согласовании с ним нормативных правовых актах, распорядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и повинностях налогоплательщиков, возможностей налоговых органов и их должностных лиц, а еще дает формы налоговой отчетности и объясняет распорядок их наполнения.

  Исполняет в установленном законодательством Русской Федерации распорядке возврат либо перерасчет лишне оплаченных либо лишне взысканных сумм налогов и сборов, а еще пеней и штрафов.

  Организует прием людей, гарантирует своевременное и совершенное обсуждение обращений людей, воспринимает сообразно ним решения и обращает заявителям ответы в поставленный законодательством Русской Федерации срок и т.д.

  Режим функционирования «телефонного аппарата доверия» - постоянный. Прием обращений абонентов исполняется в автоматическом режиме с записью известия на автоответчик. При хотении заявителя заполучить протест сообразно созданию собственного обращения, он обязан дать номер контактного телефонного аппарата или почтовый адресок.

Контакты

Адрес: Хорошевское шоссе

Телефон: +7 (495) 536-13-34 (справочная)

Email: [email protected]

Отзывы о УФНС России по МО

Оставить отзыв

Уважаемые налогоплатильщики, если вам лень поднять свою пятую точку с дивана и решить свои проблемы, то это не наша вина,а только ваша. Мы готовы исполнять ваши заявления, если вы будите составлять их правильно и прикладывать все необходимые документы

Руководство ИФНС №28 очевидно и явно действует в направлении уничтожения малого бизнеса в России, блокируют расчетные счета несмотря на то, что суммы налогов находятся в бюджете, плюс к этому списывают суммы налогов и одновременно на эту же сумму оставляется блокировка, получается дважды удерживают средства, изымают из оборота.  ТОТ ОТДЕЛ, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА БЛОКИРОВКИ РАСЧЕТНЫХ СЧЕТОВ, ПО ТЕЛЕФОНАМ НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ. Письмо-обращение налогоплательщика уже месяц как не рассмотрено. Считаю это специальные осознанные  действия руководства ИФНС №28 направленные на дестабилизацию ситуации в стране.

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о работе К..ко О..ги Н..ны, которая работает в ИФНС 28 по Москве Старшим государственным налоговым инспектором. Сталкивалась с ней несколько раз, когда она работала администратором в зале приема налогоплательщиков. Работа с налогоплательщиками трудная и нервная. Но О..га Н..на очень вежливый человек и грамотный сотрудник, старается всем помочь.(К сожалению, не все сотрудники ИНФС 28 такие же вежливые, как она). 

Я думала, что это только у меня такая ситуация  - декларацию 3НДФЛ на налоговый имущественный вычет сдала в августе 2016 года. По истечении 4 -х месяцев ездила в налоговую разбираться. Обещали, что выплатят в ближайший месяц. Однако прошел еще месяц, а деньги до сих пор не поступили. Прочитала отзывы о работе этой налогой (и других налоговых Москвы), везде одно и тоже. По пол года не выплачивается налоговый вычет. Значит надеется, что получу в ближайшее время у меня НЕТ?! Жаловаться в Управление Федеральной налоговой службы Москвы ? Но, думаю, что и там такая же система. Наплевательское отношение к налогоплательшикам (на звонки не отвечает ни одна служба, и одни обещания). Хорошо устроились!!! Кто-нибудь из руководителей налоговых читает эти ЗАМЕЧАНИЯ? Или это такая политика в работе с клиентами. КОГДА ЖЕ ВЫ НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО???

6 июня с.г. сдал документы на налоговые вычеты. За это время никто не звонил и деньги не перечислил. 10 октября приехал в Инспекцию и встретился с оператором. По телефону мои документы нашли, но судя по вопросам, никто эти месяцы ими не занимался. Пообещали все срочно решить. Прошёл ещё месяц. Никто не звонил и денег нет. Кто-то отвечает за невыполненую работу?    

Отвратительная организация работы. Как данного филиала, так и в целом всего ведомства. Электронная очередь не работает. Живая на два часа.

Работа ИФНС, к сожалению, оставляет желать лучшего.  Заполнила декларацию, прошло 4 месяца, никто мне не позвонил, деньги не перевели. Дозвониться туда нереально, приходилось связываться с общей горячей линией, чтобы они перевели на персонал именно 28 налоговой, потому что иначе просто никто не подходит. После того, как я дозвонилась, узнала, что деньги даже не отправили в банк, потому что начальник еще не подписал разрешение на это, а проверить статус они не могут, так как декларация валяется где-то на подписи....

Сплошной бардак! Чтобы получить вычет пришлось устраивать скандал, ибо по прошествию 4-х месяцев поступлений не было и не предвиделось! Трубку не берут никогда! Даже справочная федеральной службы отвечает, что они бессильны, и когда они пытаются связаться с 28 налоговой-результат такой же. Как такое возможно? Сейчас начислили неопознанные  налоги, 2 месяца назад написала запрос по электронной почте-тишина, по законодательству срок на получение ответа 30 дней. Когда свергнут того, кто руководит данным учереждением. Сочувствую всем, кто платит свои деньги в эту неблагодарную, "черную" дыру!!!

Ужасная контора! Ни консультантов, ни электронной очереди. Сотрудники покидают свое рабочее место на неопределенное время. Начальство бездействует. Люди стоят в неведении. Сотрудники отмахивается от вопросов.

Уволить с работы начальника налоговой №28 и его заместителей за неумение организовать работу трудового коллектива, принимают отчетность только в одном окне №4 по электронной очереди, в которой время ожидания ровно 2 часа.

В догонку к своему предыдущему отзыву, хочу добавить: почему такое отношение к людям, которые потратили время, чтобы разобраться и правильно заполнить декларацию, наконец физически добрались до инспекции, почему не открыть еще одно окно для работы с физическими лицами??? По телефону дозвониться невозможно!!! Если раньше выдавали квитанцию с суммой, неоюходимой для оплаты, то сейчас "посылают" на сайт, где все есть - ищите и обрящете...

Была сегодня в налоговой, достояться в окно №5 - невозможно вообще!!! За 2 часа очередь электронная очередь продвинулась человек на десять... потом окно №5 умерло вообще... На старом месте, на Шверника, за час в живой очереди проходила целая толпа народу, и можно было отстоять (правда не комфортно) и получить результат, а сейчас отсидев на стуле (ну очень комфортно) 2 часа уйти не с чем! Девушки-сотрудницы НИ советовали приходить всем, у кого не хватило терпения (и сил) достоятся, приходить прямо к открытию, к 9 часам. Судя по тому какому количеству народа был дан такой оригинальный совет, на сдедующий день к 9 часам придет полгорода! А еще можно отправлять декларацию по почте..., а так хотелось отдать декларацию лично, посмотрев в дружелюбные лица инспекторов...

Уволить бы начальника ИФНС №28 Ч..лий К.В., если в своей конторе порядок не может навести ! И пусть ходит по инстанциям и судам пытается восстановиться на работу и доказывает всем какой он хороший и честный! Мои хождения еще продолжаются, хотелось бы что бы он так же походил.

Скоро будет год как не могу узнать где и в каком статусе моя декларация 3-НДФЛ, полный мрак и тайна, впечатление, что они на ней седедку разделали. По внутренним тел.тяжело дозвонится не говоря о городких номерах, сами инспектора не могут объснить что с декларацией. Хочешь или не хочешь, а подумаешь: Понаехали тут! Понабрали всех по объявлению!

Отвратительная налоговая. Начальник У..ов - смотрите за кадрами. Непрофессионалы!! Все лично,только лично.. Весь мир уде давно дистанционно решает вопросы, а я должна на сверку физ.лица лично с поклоном приехать.. полгода идет почтой переписка и все свериться не могут. всех уволить!!! по какой причине не берут трубки телефона? (не занято!!,а не берут),каждый отправляет к другому,никто не ххочет помочь. на горячей линии не смогла ответить на вопрос и бросила трубку. Это Вы для народа работаете?Безобразие!!!

Работаю бухгалтером, приходилось посещать многие инспекции в Москве, но больше всего понравилось в 28. Очень приветливый консультант, выслушала и правильно направила к нужному инспектору. В опер.зале имеется вся необходимая для плательщиков информация, в окнах сидят опрятно одетые и приветливые инспектора, в зале всегда находится администратор. Вообщем от посещения данной инспекции только положительные эмоции.

В 28 налоговую по номерам 495-4..-2...7(58-59-61-62-63-65) звонить бесполезно , пытаюсь это сделать шестой день. В контакт центре тоже говорят, что у них нет сними связи. А может ее и не существует!!!

Конечно, по доброй воле никто не станет обращаться в налоговую. Когда мне пришлось оформлять налоговый вычет, набралась негатива на целый год вперед. С ужасом думаю, что придется снова туда идти! Бумаг для оформления много, и никто не может объяснить, как это сделать правильно. Даже электронная очередь зачастую не работает, и прорваться к окошку нереально. 

Бросают трубки, не вежливы , грубят.

Полностью согласна. Ужасная налоговая, электронная очередь в налоговой, нет инструкций как попасть по определенному вопросу. На вопросы не отвечают, не помогают. Дозвониться тоже не реально. Сервис ужасный, впечатление на таком же уровне.

Большего бардака я еще не видела. Хотела подать документы, чтобы получить налоговые вычиты. Ездила сюда четыре раза. Никто ничего объяснить не может, нервные тетеньки сидят в окошках. Огромные очереди. Негатив в воздухе летает! Все психуют, ругаются, орут. Документы приняли в мае. До сих пор ни ответа, ни привета. Звонила, сказали, что у них толпа народу уволилась, некому работать. Ждите! Почему у нас все так?

Лучшие компании