img

Пластический хирург Вардан Арамаисович Аршакян

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Пластический хирург Вардан Арамаисович Аршакян

Изящный хирург Аршакян Вардан Арамаисович. Практикуется на маммопластике, абдоминопластике, блефаропластике, липосакции, липофиллинге и липомоделировании. Создатель неповторимой способа роста груди - "NaturalBeauty". 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916413) 6099

Отзывы о Пластический хирург Вардан Арамаисович Аршакян

Оставить отзыв

Я тоже выбирала по критериям "чем натуральней, тем лучше". Но при этом не хотелось и висящую грудь. Это ведь тоже стремно - вроде и операция, и анестезия и все такое, а результат еще и не явно крутой. Так что и естественность была нужна, и стоячие сиси. У В..на А..ча получилось! И да, простите, доктор, что трижды на первом приеме переврала ваше отчетсво. Я не нарочно. Но мне до сих пор неловко. 

Спасибо большое за мою грудь В.А. А..ну. Она красивая, мягкая, и выглядит очень естественно. Для меня это было ключевым фактором. Потому что "порно-шары" - это прошлый век. Сегодня - чем естественней, тем лучше. И именно у А..на есть технология увеличения, со специрасчетами, чтобы все выглядело красиво. Называется Natural beauty технология. Кто заморачивается естественностью - идите к нему, не пожалеете. 

Лучшие компании