img

Московский региональный союз потребительской кооперации

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Московский региональный союз потребительской кооперации

  • Торгашеская активность
  • Создание
  • Публичное кормление
  • Техника и автотранспорт
  • Стройку
  • Образовательная активность
  • Заготовительная активность

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (499) 432-96-16

Отзывы о Московский региональный союз потребительской кооперации

Оставить отзыв

7 ноября купила в райпо эконом капусту ,дома обнаружила что она внутри гнилая.Пошла в магазин ,чтобы вернули деньги. Ст .кассир Ч..расова деньги вернула приговаривая ,что я бы не пошла,мы во внутрь капусты не заглядываем.Я тоже работник торговли ,но почему-то себе не позволяю так вести с людьми. Раньше я заходила в этот магазин ,а теперь буду обчодить его стороной.

Хочется рассказать о магазине № 17 расположенный в с.Рогачево ул.Мира, если там нет очереди, а это очень частое явление, они не пробивают чек, а стоит покупателю выйте из магазина они пробивают скидку 5 %.  И давайте представим сколько эти женщины имеют лишних денег. 

Подольское райпо в Зманя Октября на Силикатной - помойка! Уже не говоря о том, что ценники лежат как попало, в часпик собираются очереди и работает одна кассирша, администрации никогда нет на месте, вчера (19 сентября) кассирша Б..шакова О..га отказалась принять 5000 купюру, заявив, что "ей сдачу давать людям будет нечем", хотя сдача у нее была в кассе!

Уважаемые коллеги-поставщики, не возите товар М..рине, явное мошенничество и хамство,свои деньги выбиваю годами.

Добрый день!не хочу быть равнодушной. в магазине в деревне Мокрое в моем присутствии продавцы неоднократно общитывали покупателй в свою пользу,даже на штучном товаре.в магазин страшно посылать детей.редко отдаются чеки. почему мы должны содержать продавцов?

цены на кассе не соответствуют с ценами на ветрине. Когда начал разбераться по этому вопросу на кассе . сказали просто "это не мои проблемы" в итоге бросил весь товар на кассе иушёл.больше не пойду.

Лучшие компании